Комментарии к публикации «Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 14, 15, 16 и 17 апреля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
14 апр 2022 в 15:49

А что с флагманом Черноморского флота?

Гость
14 апр 2022 в 10:05

те телевизоры, которые собираются в россии - они собираются из чего?

мещанин
14 апр 2022 в 21:17

"В начале 1992 года я с трудом пробился на приём к и.о. премьера Гайдару, пришёл к нему с детально отработанным планом сохранения станкостроения. Он даже смотреть ничего не стал, брезгливо сморщился:
— Да кому нужны ваши дерьмовые станки?! Понадобятся — мы всё за рубежом купим.
Визит продолжался не больше минуты. Я шёл к союзнику, попал к злейшему врагу дела, которому отдал всю свою жизнь. В одной его фразе была сфокусирована программа уничтожения отечественной промышленности, перевода России из страны — производителя техники в страну-покупателя, что ставило нас в полную зависимость от Запада".
(Из воспоминаний Н.А. Паничева — министра станкостроительной и инструментальной промышленности СССР).

Гость
17 апр 2022 в 07:15

А кто будет наказан за передачу денег ЗВР и ФНБ в США? Никого не накажут? Так и было задумано?

Гость
17 апр 2022 в 09:31

тошнит от этой спецоперации,

Гость
16 апр 2022 в 16:28

Меньше всего комментариев о спецоперации. Интересно почему?

Гость
14 апр 2022 в 12:53

А Лавров сказал, что цель - превращение гегемонии США. Хотя заявить можно, что угодно. Думаю, действительно в мире существует право сильного. Мы можем считать, что это не справедливо. Но реально то, что мнение России особо никто не спросит, т к ее экономика равна экономике одного штата Техас, к примеру. Но у нас два сильнейших козыря, я бы сказала -туза: кнопка и вентиль. И мы будем гордиться тем, что нас боятся? Мы будем обижаться, когда нас называют бензоколонкой ?