ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
4 мая 2022 в 22:27

При военном положении кредиты не платят вроде?

123
4 мая 2022 в 20:59

а собственники заводов и фабрик, лесов полей и рек тоже будут мобилизованы чтоб защитить своё добро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2022 в 21:06

У всех почти кредиты. Как с этим быть? Что в законе об этом сказано? Разъясните ув.редакция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2022 в 20:52

а чё эт товарищей из тюрьмы туда не отправляют? там как раз такой контингент сейчас преобладает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2022 в 03:19

Что вы, что вы! Никакой мобилизации не будет - сказала говорящая голова песков! Впрочем, ранее эта же голова утверждала, что и повышения пенсионного возраста не будет - но это так мелочи.....

ОТВЕТИТЬ
Гоcть
5 мая 2022 в 09:41

Отсрочку могут получить:

сенаторы и депутаты Госдумы
------
Ну кто бы сомневался. А вот их то как раз и надо в первую очередь. Громче всех кричат, но сами сидят вдалеке от в его этого.

Технолог
4 мая 2022 в 23:28

Как всегда в нашей стране мобилизуют только тех, кто отмазаться не сможет. А те у кого есть власть и деньги... будут нести тяжести мобилизации у себя дома.

индустриальный
4 мая 2022 в 23:10

Вас не смогли заставить таскать намордники.
Вам не смогли втюхать QR-коды, не имеющие никакого отношения к внезапно прекратившейся "пандемии".
Вы устояли перед наступающим мракобесием, несмотря на все принуждения и запугивания.
Так с чего вы взяли, что вас смогут "мобилизовать"?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2022 в 22:14

Афигеть.... сенаторы и депутаты не подлежат мабилизации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2022 в 22:00

Если объявят, то пойду только с братьями дёмкиными, вагиным и махониным

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
5 мая 2022 в 10:27

Говорили пенсионный возраст поднимать не будут... Говорили конституцию менять не будут... Говорили в Украину вторгаться не будут... Теперь говорят мобилизации не будет...

Пенсионер
4 мая 2022 в 22:17

А дети сенаторов и депутатов уже мобилизованы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2022 в 21:40

Т.Е. беременных до 22 недель призовут. с ума сошли

ОТВЕТИТЬ
ГостьМаргарита
5 мая 2022 в 09:30

ну да, вас мобилизуют, а тех добровольцев ,которые военкоматы штурмуют, отфутболят. Вы же как с дивана слезете, такие воины будете, бендеровци разбегутся враз

ОТВЕТИТЬ
ГостьМаргарита
4 мая 2022 в 21:49

зачем мобилизовывать людей, от которых толку ноль? смысла не вижу

ОТВЕТИТЬ
ГостьМаргарита
4 мая 2022 в 21:47

На кой черт мобилизовывать людей, от которых толку ноль? Смысла не вижу

рептилоид
4 мая 2022 в 21:45

А что случилось?

Ннн
5 мая 2022 в 01:16

Ну все пипец вам диванные войска

Гость
5 мая 2022 в 12:49

Толстосумов и их сынков тоже надо призывать

Гость
4 мая 2022 в 23:07

Про джипы забыли написать.

Гость
5 мая 2022 в 13:04

От мобилизации депутаты Госдумы освободили только самих себя. Остальные депутаты на общих основаниях пойдут в бой.
Уверен ,что они это сделают добровольно, даже те которые не были в армии, если вдруг будет мобилизация. Им ведь есть чего защищать.
А вот почему у депутатов дети и внуки не служат в российской армии, нужно серьёзно разобраться. Почему это им запа дло?

Гость
6 мая 2022 в 04:28

Хахаха, если наши власти думают, что на третий месяц этого кошмара кто-то добровольно пойдёт в эту мясорубку, то там сидят ещё более безумные люди, чем можно было подумать.

гость_
5 мая 2022 в 12:29

Пятая колонна.🐓🐓🐓🐓

Гость
5 мая 2022 в 12:27

Пятая колонна🐓🐓🐓

Гость
5 мая 2022 в 09:21

Ты, смотри, как перевозбудилась пятая колонна!

ОТВЕТИТЬ