Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
Гость
21 мая 2022 в 16:20

Прекрасный ответ Марии и инфантильная наивность молодых

Гость
21 мая 2022 в 17:51

Не вижу в статье спора.
Описана лекция в исполнении опытного работника МИД в адрес инфантильного создания, которому видимо сказали что можно пропиарится провокационными вопросами и уехать потом в Европу в качестве «хорошего русского»
Не прокатило 😂

Гость
21 мая 2022 в 17:54

У власти - все по плану.
А план называется "обделаться перед всем миром".
И когда им говорят - вы обделались! от вас пахнет!
Власть отвечает - а ты докажи!

гость
21 мая 2022 в 19:38

Кто промывает мозги нашей молодежи? Пора проверить учебное заведение, которое она посещает. Розманы, Гозманы и прочая шушара работают похоже.

Сергей
21 мая 2022 в 20:53

Студентка настоящая гражданка страны. Острые, злободневные вопросы не боится задавать. Обсуждать Захарову смысла нет.)

Россиянин
21 мая 2022 в 21:01

Украина метнулась на Запад, потому, что там народу живётся гораздо лучше, чем в России. Олигархи и правительство опустили наш народ до предела, набивая свои карманы деньжищами. Такого гнусного и лживого правительства ещё поискать надо и кто захочет сотрудничать с коррумпированным государством?

Пермяк
22 мая 2022 в 04:37

Мария Захарова умничка, все очень чётко объяснила, а студентка шпарит по западным тупым методичкам, это сразу видно. Студентке советую съездить в качестве волонтёра на освобожденные от укронациков территории, может что и поймёт.

гость.
22 мая 2022 в 10:39

"Один дурак может задать вопрос, на который сто мудрецов не ответят"
Вот плоды Е-центра в Е-бурге!
А Захарова - красава, умница!

Сильва
22 мая 2022 в 13:57

Спасибо, этой студентке!!! Она не побоялась высказать свою позицию! Так держать, а не занимать позу страуса.

resha80f
22 мая 2022 в 15:34

Студентка "двоечница", кроме как в инете и форумах новостных, больше нигде не сидит. И Захарова слишком развёрнутый ответ дала. Хотя ответ лежал просто на поверхности. А НАТО проводило референдум нации (наций), когда бомбила Сербию 74 дня (не вводя сухопутные войска, тактика у них такая) , а спрашивали ли президенты США или тот же референдум проводили с гражданами США, когда бомбили Ирак, Ливию, Афганистан.....

Гость
22 мая 2022 в 21:16

Z и V - эти буквы в пароле для входа в систему на моей работе. Еще до военной специальной операции. Что будет дальше - остаётся догадываться. Я сам не знаю. Долго не мог трудоустроиться (везде отказывали в Перми, хотя родился в этом городе).

Сергей
23 мая 2022 в 11:14

Не нравится жить в России, уезжайте к чертям!