ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Пенсионер
23 июн 2022 в 20:35

А с первым что? Кто в него вступил? Где участвует? Результаты?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
23 июн 2022 в 23:13

Что мы там забыли? Свои проблемы уже все решили?

23 июн 2022 в 20:46

берут только с татухами сталина?

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбург
24 июн 2022 в 02:58

Пусть прежде посмотрят на ютубе «ищи своих»

Гость
23 июн 2022 в 20:49

Добровольческий - это когда за Родину, а не za деньги.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
23 июн 2022 в 20:47

"Патриоты", ау! Ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июн 2022 в 08:41

Вербовка наемников уголовно наказуема.

ГОСТЬ
24 июн 2022 в 08:10

А, кто-то, может пояснить, эти батальоны какой статус имеют, они вообще предусмотрены в структуре ВС, может корреспонденты 59.ru помогут?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2022 в 20:38

Отправить "Молот" на "Молот" для восстановления организаций "Молота!" (завод,стадион, спортклуб)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 20:45

Сколько человек из "Пармы" домой вернётся, мы, интересно, узнаем?

Гость
23 июн 2022 в 21:37

Губер с мэром как должны возглавить этих добровольцев! Как минимум, лично сопроводить их туда, измазать глиной физиономии, спрятаться от обстрела, заселфица, выложить видос на оф. сайтах, получить статус и вернуться тем же рейсом обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 21:16

Это самое, слышь, поцреоты, обороты сбавьте немного, а то такими темпами Пермь к концу года опять статус "миллионника" потеряет...

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
23 июн 2022 в 21:32

Военкоры 59.на фронт,шагом марш!..делать репортажи,из окопов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 22:36

Если люди хотят добровольно принимать участие в СВО, так это их личное дело. И не надо тута на них всякую фигню говорить. Они достойны уважения.
А трусы, которые в спортзалах кулаками машут, попрятались по норам. Хотя там бы они очень нужны охранять Донбасс, а не пермские рынки.

ОТВЕТИТЬ
Ботаник
23 июн 2022 в 20:52

А что там по настоящему убивают🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 23:22

После батлов ALL STYLES на iMall DANCE сразу в Молот.

Гость
24 июн 2022 в 09:03

Где там наша чайка? Уже записалась наверное.

Гость
24 июн 2022 в 11:18

Булат Окуджава дааавно все написал в песенке веселого солдата.

Гость
24 июн 2022 в 16:24

Что-то мне подсказывает, что либероиды остаются один на один не только с системой, но и с населением. Судьба их незавидна. Система это ... ладно. Легче шпиона найти, чем искреннего любителя власти Российской Федерации. Но к ней как-то привыкли. Но к либеральной части населения наблюдается стойкая ненависть. Тут припомнят все. И Горбачева, и Ельцина... Даже жуликоватых братьев Ну, вот сами подумайте: на кого либеральная публика может опереться, как на нравственных авторитетов? Разве что на эмигрантов Чичваркина, смешного Ходорковского... Вы серьезно? На местной почве припомнят даже ушлых Калихов, Гришку Волчека, и других отрепьевых. Я это к чему... Не будите лихо. У противоположной силы есть и авторитеты и реальная сила. Просто порвут. Кривые усмешки здесь явно не уместны. Добровольческое подразделение явно не заслуживает того, чтобы его паскудили.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2022 в 22:21

Не нужно губера с мером туда отправлять. Нашим только хуже будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2022 в 13:01

А серп?

Гость
24 июн 2022 в 17:08

элита не идет воевать?

Гость
24 июн 2022 в 23:33

От 18 и до50 лет,некоторым можно в 60.Вопрос в 18 он еще не служил,что он умеет и кому или что должен уметь 60летний.

Гость
25 июн 2022 в 02:35

Что-то явно пошло не по плану.

да уж
23 июн 2022 в 23:04

шутка или правда и есть смелые , смерти не боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 22:13

У нас Молот, у них Кузня.