Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правозащитный адвокат Ольга Бедерсон и ее муж — бывший доцент ПГНИУ Всеволод Бедерсон уехали из Перми в Израиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ207
1 июл 2022 в 04:24

Фактически, я что - Изя Шниперсон?

Фото пользователя
30 июн 2022 в 11:57

А в Арктике бесплатно раздают земельные участки, можно было туда поехать

30 июн 2022 в 20:37

Эту новость выложили для раздражения общественного мнения в отношении лиц известной национальности? Или зачем?

30 июн 2022 в 11:23

Попутный ветер в спину

Гость
30 июн 2022 в 13:28

Уезжают лучшие. Умные, успешные, талантливые. Остаются диванные патриоты.

Гость
30 июн 2022 в 17:04

Еще бы все кремлевские библейской национальности с друзьями туда свалили!

Пермяк
30 июн 2022 в 18:34

Не, ну когда ты Бедерсон, то легко уехать в Израиль. А ты попробуй уехать, будучи Ивановым.

30 июн 2022 в 16:53

удачи в нормальной стране, здесь душно и опасно!

Гость
30 июн 2022 в 10:50

Я только понять не могу зачем 59 ру это пишет с завидной регулярностью. Не все ли равно кто, куда и зачем уехал. Тем более, не понятно кто. Это кто вообще, местные селебряти? Какое нам до этого есть дело?

Фото пользователя
30 июн 2022 в 20:51

Они порядочные люди. Хорошо, когда есть, куда уезжать...

Дуня Кулакова
30 июн 2022 в 12:14

По ходу мы на пороге большого шухера!!!!

гостЬ
30 июн 2022 в 21:45

Департье тоже свалил, вот вам и россиянин.

Сергей
30 июн 2022 в 18:02

Кремль всегда делал ставку на людей, мало понимающих в своем деле. Достаточно посмотреть на результаты реформ в образовании, медицине, армии, общ.транспорте.

Гость
30 июн 2022 в 11:35

Зачем об этом здесь написали?

Алекс
30 июн 2022 в 13:25

Надо писать. Пусть знает народ своих героев. Давно надо переименовать ул. Ленина в ул. Черкунова, Компрос в Трутнева, шоссе космонавтов в Решетникова

ГостьСтолько слов в русском языкн
30 июн 2022 в 13:53

В добрый путь вам и неистребимости веры в то, что там вы не будете разочаровываться в людях. Это ведь только ТАМ, вдали от нас «плохишей» это можно, не правда ли?

Курица
30 июн 2022 в 16:43

МДА одно люмпинье скоро останется и зомбисоловейтв

Гость
30 июн 2022 в 16:58

А что такого в том что Бедерсоны уехали на свою родину?. В чем тут новость. Нам это обязательно нужно знать? Тогда конечно, как Шнипердсоны уедут тоже пишите.

ольга
30 июн 2022 в 16:40

А почему никто их не знает, если они "известные"? Кого она защищала, кроме как чиновницу и этого ...?..

Кын
30 июн 2022 в 13:36

Как же мы теперь без них??? Горе то какое, горюшко....

Гость
1 июл 2022 в 23:58

Уехали, потому что не нужны и не интересны. И из Израиля уедут по этой же причине.
Израиль, конечно, историческая родина евреев. Но его существование в исторической перспективе сомнительно.

Гость
30 июн 2022 в 14:47

На родину потянуло, как и ту старушку, которая недавно свалила

Гость
30 июн 2022 в 17:08

Погром боятся? И это правильно... скоро по нац принадлежности начнут....

Гость
30 июн 2022 в 18:44

остается авторитетный депутат с семьей и подельниками
чувствую расцветет пермь

30 июн 2022 в 21:05

А когда сама Ольга работала в агентстве на человека, который состоит в ЕдРо, ей спокойно и сытно жилось?))

Гость
1 июл 2022 в 02:59

Судя по физиономии, этот товарищ еврей "по жене".

Гость
30 июн 2022 в 19:02

И? Что теперь делать? Плакать или смеяться? Автор хоть бы намекнул. Россию покинуло семейство Бедерсонов!!!! Национальная трагедия!!! Честно говоря, заслужил пенсию а правоохранительных органах, но о таком "знаменитом" адвокате слышу впервые. Да и "политолог" судя по всему, широко известен лишь в узких кругах. А в целом потеря невелика. Уехал бы крупный ученый или даже токарь высокого разряда - было бы, о чем сожалеть. А такое добро, как эти, к сожалению, не переведется.

гост
30 июн 2022 в 10:24

Хоть бы один честно сказал:
мы уезжаем потому, что там всегда лето, море-пляж, дешевая колбаса и винишко. (И в этом нет ничего предосудительного)

Нет, ведь, всегда стыдливо прикрываются высокими материями))

30 июн 2022 в 11:44

Ау Закамск!

Гость
30 июн 2022 в 20:27

Я вообще не скорблю об отъезжающих евреях. Там их родина.

Гость
30 июн 2022 в 23:16

Смешно, что столько комментариев, люди совсем не стесняются своей глупости, серости, иждивенчества и тупости, тупости.

Коля
30 июн 2022 в 12:22

А избранные отказались от гражданства России? Если нет, то зачем о них писали?

Старожил
30 июн 2022 в 10:25

Там обижают арабов, их права поедут защищать.

Гость
30 июн 2022 в 10:38

...и слава Богу!

Пермяк
30 июн 2022 в 14:07

А нам какое до этого дело?

Гость
30 июн 2022 в 20:56

Флаг в руку,и пендаль для ускорения.

гость
30 июн 2022 в 10:29

давно не писали кто куда свалил. все бы авторы этих соплей свалили тоже. туда где хорошо и вас ждут с распростертыми объятиями. ждут вас? гнилье нигде ненужно.

123
30 июн 2022 в 14:33

ну да, в Израиле только плюсы, там нет минусов, скорешатся с Галкиным и Пугачевой, они тоже правильные граждане

Гость
30 июн 2022 в 17:39

вот кому эта новость интересна???для чего вы об этом пишите?

Гость
30 июн 2022 в 17:45

прощайте, мы не будем вас вспоминать никогда.

Елена
30 июн 2022 в 20:13

Кто эти люди и зачем нам инфа про них? А когда на них там бомба упадет в безопасном Израиле тоже писать будете?

Городская окраина
30 июн 2022 в 11:48

Представляю, как эти бойкие правдорубы стоят у Стены плача с плакатом. « Руки прочь от Палестины». Русскоязычные недолго простоят.

Гость
30 июн 2022 в 15:26

Кому интересны эти 2 лузера, о которых никто никогда не слышал? А вот на месте прокуратуры я бы присмотрелась к изданиям, которые форсят тему уехавших неизвестных и выдвигают эти новости в топ новостей города. Вчера целый день мелькало про какую-то тетку бывшую чиновницк, теперь про этих. Не могло оно само в топ выйти, ибо такие новости никому не интересны.

Гость
30 июн 2022 в 17:55

Бендерсонов неудержимо рвало на родину…
Попутного ветра в спины!

Гость
1 июл 2022 в 21:48

Был у меня знакомый, Не друг, знакомый Герой партизанского движения на оккупированной территории Белоруссии во времена фашизма.
По итогам ВОВ имел Звание Героя Белоруссии, плюс квартиру в центре Минска. Национальность --еврей, из Менска/ Минска/.
Как только Горбачев открыл границы, уехал в Израиль Вот так.

Гость
30 июн 2022 в 22:50

Хорош фигню писать, уже 100 комментов, все хотят уехать, поэтому столько интереса к этой теме.
Ребята молодцы, уважение, респект!!!

30 июн 2022 в 11:26

Пусть там митингуют , Палестину никто не отменял )) Израилю нужны такие люди.

гость
30 июн 2022 в 12:25

деньги кончатся -вернутся.

Гость
1 июл 2022 в 07:49

досвидос

Гость
30 июн 2022 в 11:07

Либерасты всегда своих пиарят.

Гость
30 июн 2022 в 12:53

Можно еще песню "ленинграда" в след включить - ехай себе... А так универе одним агентом льющим студентам в уши западную пропаганду меньше будет.

Гость
30 июн 2022 в 11:26

А маргиналы не уезжают, строчат здесь...

Чето
30 июн 2022 в 20:42

Мне кажется, что муж взял фамилию жены. Чудны дела

Гость
30 июн 2022 в 13:16

Там защитников таких как собак не резанных...... Смотрим конкурс в Сопоте и глотаем пыль , а кого не попадя пускают в ИзраИль......

Гость
30 июн 2022 в 19:11

зачем нам тут писать про этих бедерсонов ?
сбежали и скатертью дорога- трусы !

Гость
30 июн 2022 в 13:00

Нафига нам это знать

Коля
30 июн 2022 в 19:07

Кто эти люди? Зачем они здесь, это перекати поле. Напишите лучше про жизнь тех кто уехал в феврале марте? Как они сиротинушки без нас живут то, сортиры иностранные моют, да все Путина ругают, небось, а?

Елена
30 июн 2022 в 19:57

Почему для 59. ру эта новость на первом месте?! Кому это интересно, тот знает об этом из первоисточника. Рассказали бы лучше , какие замечательные результаты по итоговым испытаниям у наших пермских суворовцев! Вот где настоящие россияне!

1 июл 2022 в 10:19

Правозащитник - звучит уже как предатель

Гость
30 июн 2022 в 13:58

Простите, а обещание опубликовать личную переписку - это месть такая тем, кто остался и не оправдал ожиданий высокоморального мужа адвоката? Где уважение к частной жизни? Это вообще-то стукачество, если люди не готовы то, что сказано по пьяной лавочке или в неофициальной переписке, обнародовать. Госпожа адвокатка, донесите это до бывшего преподавателя. Что он у Вас такой мстительный? Слабоват психологически? Только так гадить умеет?

Скатертью
30 июн 2022 в 19:09

Меньше непорядочности - чище воздух. И неважно, в чем эта непорядочность выражается, в откровенной gavнистости или лукавых подставах (которые не только деньги, но и судьбы человеческие).

Новость дня
1 июл 2022 в 21:11

Рашид Фаритов уехал в Казань.

Стас
3 июл 2022 в 14:42

Валите! А мы любим Родину и развиваем ее!

1 июл 2022 в 11:24

на выезде клеймо на рожу...