Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Политолога Виталия Ковина, получившего статус иноагента, уволили из пермского педуниверситета
Политолога Виталия Ковина, получившего статус иноагента, уволили из пермского педуниверситета

Гость
6 сент 2022 в 00:12

Правильно! Пусть вас оперирует хирург с тремя классами образования, но поддерживающий СВО! Ура! Так победим!

Гость
5 сент 2022 в 20:27

люди, у вас кукухи не на месте пересмотрели телевизора

Сергей
6 сент 2022 в 08:34

Проведение честных выборов, сменяемость власти не в интересах нынешней власти, но в интересах граждан. Спасибо Виталию - агенту граждан страны!

Пермяк из США
6 сент 2022 в 09:19

....Если подходить логично, то у него появляется резон уехать из страны по политическим мотивам, то есть получить,напримнер, статус беженца в штатах со временем... Очередное перемещение мозгов из страны.. что не есть хорошо...

Гость
6 сент 2022 в 09:53

всех владельцев айфонов признать иноагентами! (спонсор телта)

Гость
5 сент 2022 в 20:38

Боты сразу перевозбудились ))

Гость
5 сент 2022 в 20:12

Бред зашкаливает. Какой иноагент? Что за клеймо такое придумали для всех более-менее умных людей? В вузах и так преподавать некому, особенно в педунивере. Учителя увольняются, преподов приличных увольняют по нарисованным поводам... Патриоты, вы вообще решили без образования остаться или вам уровня церковноприходской школы достаточно?

Гость
5 сент 2022 в 19:01

Он получал зарплату от государства и одновременно пропагандировал против этого государства. Давно пора было его уволить.

Гость
5 сент 2022 в 18:50

Всё правильно! Если так сильно любит Запад, что готов всё время ругать Россию, может стоит сменить не только место работы, но и место жительства?

Коля
5 сент 2022 в 18:48

Давно пора это нужно было сделать. Иноагент по определению не должен получать деньги от государства. Он не должен нигде найти приличную работу, все точно также как делают на западе. Он ведь за это и выступает, так нужно ему дать это в полной мере.

Училка
6 сент 2022 в 10:22

1) Совместитель - это не преподаватель.
2) Работать некому, потому оттягивали решение об увольнении сколько могли.
3) Качество педагога никого не интересует (дефицит кадров) + все руководства увольняют (не продляют временные договора) за любой пук.
Пора переходить на частное образование и повсеместное обязательное непредвзятое тестирование по всем предметам.

Любовь
5 сент 2022 в 23:12

А как это могло продолжаться дальше?Чему может учить человек,открыто выступающий против госуд.политики страны?Сложно представить,что преподавателя с пророссийскими взглядами оставили бы на препод.деят.в Америке,например.Какая может быть "оппозиция" сейчас в стране.Гнать всех несогласных прозападников к черту.Пусть трудятся там,где от них нет вреда.

Гость
5 сент 2022 в 20:08

трусы или крестик..

Гость
5 сент 2022 в 21:58

Что политолог делает полезного для общества?

NS.
6 сент 2022 в 07:36

А он чего хотел? На двух стульях усидеть? И от государства кормиться и от врагов России? Да еще и будущим педагогам мозги пудрить западными ценностями. Все правильно.