Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин заявил, что Россия «ничего не начала с точки зрения военных действий»: новости о спецоперации за 7 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
8 сент 2022 в 00:23

Медкомиссию бы ему пройти...

Гость
8 сент 2022 в 08:54

В психиатрии отрицание очевидных вещей является одним из симптомов психического расстройства. Отрицание — это мощная психологическая защита. Только защищается человек не от окружающих, а от самого себя. Например, широко распространено явление, когда заболевший смертельной болезнью (СПИДом или раком) отрицает этот факт, несмотря на боль и анализы. Ничего, кроме сожаления, это не вызывает. Бывает, что человек совершает такие вещи, которые не вписываются в его картину «нормальности», — и тогда он начинает это отрицать, хотя все свидетели говорят против него. Если вдруг доведется переступить через эти понятия (сознательно или по неосторожности), легче будет отречься от своего поступка, чем признать его. Но признавать все-таки надо.

Тупик
8 сент 2022 в 12:43

Умные люди все понимают и давно не слушают и не внимают его многолетней лжи но то куда он ведёт нас вызывает боль и горечь ....

Екатеринбург
8 сент 2022 в 02:05

А родителям военных, которых больше нет- каково это слышать, что не потеряли ничего

Гость
8 сент 2022 в 08:39

Не сегодня надо было начинать думать, чтоб занято нишу в производстве. И вообще - зачем нам нужно что то из «
загнивающего « запада, если уж обьявили СВО ? Только ещё нужно заметить, как не крути слово из центра абревиатуры , однокоренное слово из песни не выбросишь. Она ведь не перестанет быть трагической и смысл не поменяется.

устал
8 сент 2022 в 16:12

я его не слушаю

15 сент 2022 в 15:51

ничего и не было, все приснилось
а за границей от рф вообще никто не живет

Развеселил
8 сент 2022 в 14:30

А люди там гибнут от производственных травм?😳

Гость
8 сент 2022 в 18:55

Вот это да! Минимум 100 тысяч молодых жизней загубить - это "ничего"? А что тогда "чего"? Что нам выпало еще пережить?

Гость
8 сент 2022 в 17:07

Все поделено с тех пор, как Бог сотворил людей. Все последующие действия людей - передел.