Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
15 сент 2022 в 22:28

Самоизоляция уже была, теперь самомобилизация какая-то...

Работающий и нищий
15 сент 2022 в 22:22

За Вову и олигархов за нищую жизнь в кредитах ???контрактником ???У меня двое детей ипотека и инвалиды родители на руках мы все с нищенской зарплатой и пенсией кто будет их кормить если меня не станет ???Я не поддерживаю пусть дети и родня депутатов чинуш и прочие патриоты идут туда .

Пермяк
15 сент 2022 в 23:38

Деятелям, предлагающим самомобилизацию, предлагаю самоустраниться.

Гость
15 сент 2022 в 22:23

А где предыдущие аж "два батальона" "самомобилизованных" затерялись?

Мотовилихинский
16 сент 2022 в 01:44

Вот кто, из бюджетной кормушки чавкал и жил красиво - вот пусть эти и мобилизируются.

Бизнесмен
15 сент 2022 в 22:37

Зачем это нам мирным людям ?!!! Мне лично это не надо .Я хочу чтобы экономикой страны заниматься наконец начали и своим народом поднимался уровень жизни а не все ресурсы в том числе и человеческие вникуда_(;

пзм
16 сент 2022 в 07:28

главный диспетчер пз маш, слюной брызжет, поддерживает сво, пусть он и идет, а то в свое время откосил от армии на оборонном заводе!!!

Гость
16 сент 2022 в 00:10

Пааааджжждте...
А какой регион РФ объявил СВО? Может, путь он и кувыркается теперь? А мы тут посмотрим, чё да как.

Гость
15 сент 2022 в 22:17

Пригожин,активно вербует заключенных,в тюрьмах,в своё ЧВК,на Ютубе видео есть.

Сергей
15 сент 2022 в 23:33

"Глава каждого региона" должен понимать, что за жизни избирателей или их сыновей отвечать будет он, а не Кадыров.

16 сент 2022 в 14:34

кто дон "предложили" дон?

Гость
16 сент 2022 в 00:32

Фронт уже по Белгородской области идёт. Надеюсь до Урала не дойдут.

Пенсионер
16 сент 2022 в 13:04

Чиновники - дармоеды !!! Ваш выход!!!
Покажите на что способны!!! Жён своих санитарками возьмите!!!
Ух и батальон получится!!!

ываыва
16 сент 2022 в 12:20

Своим примером?

Гость
16 сент 2022 в 17:34

Прав Кадыров, нужна в Пермском крае своя национальная гвардия. Скоро в России начнется дележ власти и кто будет защищать наши интересы? Или все ляжем под китайцев?

Гость
16 сент 2022 в 12:37

Глава комиссии Совета федерации по защите государственного суверенитета Андрей Климов в интервью «Парламентской газете» отметил, что признаков необходимости мобилизации не наблюдает. По его мнению, военная мобилизация и военное положение выгодно оппонентам России, чтобы «народ бы начал бы бурлить в каком-то смысле».