Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Попросили поддержать президента»: в Перми пройдет митинг-концерт, на который зовут бюджетников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
22 сен 2022 в 18:36

Почему эта молодая гвардия не в окопах? Это не гвардия получается, а что-то неприличное

Пермяк
22 сен 2022 в 19:08

А что в обмен на поддержку президента? Вручение повестки? Вы адекватные вообще?

Гость
22 сен 2022 в 19:17

Надо же, и согласовали всё быстренько, и даже ковид не помеха.

Гость
22 сен 2022 в 20:28

А зачем Путину наша поддержка,он 22 года уже,как у власти и без нашей пддержки вполне обходиться,не нужны мы ему

Гость
22 сен 2022 в 21:41

Опять всех бюджетников в приказном порядке ! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Ну и страна стала !

Гость
22 сен 2022 в 21:13

Как? Ну как молодая гвардия успела согласовать площадку меньше, чем за 10 дней?

Гость
22 сен 2022 в 22:17

А космонавты с дубинками тоже будут или завтра арестов не ожидается?

Гость
22 сен 2022 в 23:09

Те, кто пойдет, достойны презрения.

Гость
22 сен 2022 в 21:12

Так же в кольце автозаков? Хлопать можно?

Гость
22 сен 2022 в 22:59

Не надо нам никаких присоединений, и парням нашим делать нечего в чужой стране.

Гость
22 сен 2022 в 23:19

Как МГ умудрились согласовать митинг в центре города меньше чем за 10 дней?
Почему это не получается у других заявителей?

Гость
22 сен 2022 в 20:45

Комментарии удаляют-ПОДЕРЖИВАТЬ НЕ БУДУ

Гость
22 сен 2022 в 23:17

Кто платит? Сколько стоит?

Гость
23 сен 2022 в 02:26

Идите - идите, там повестки вам и раздадут )))

Гость
22 сен 2022 в 20:38

Комментариев 0 Вот так вот ,а я 5 минут написал комент, не так написал?

гость
22 сен 2022 в 21:32

Вперред! Шаагом маршшш!

гражданин Портянкин
22 сен 2022 в 21:58

Члены молодежного парламента уже в окопах?

Гость
22 сен 2022 в 23:08

Конечно, надо поддержать, а то его, неустойчивого, пошатывает

Тоня
23 сен 2022 в 10:37

Не приглашения разослали, а разнарядку, сколько человек обязаны явиться и пофамильный список перед этим. Конечно, сейчас самое время устраивать танцы-пляски. Им мало забрать на смерть наших родных, им надо, чтобы мы это еще и одобрили. Ну, идите, одобряйте! Как потом с этим жить будете?

ГОСТЬ
23 сен 2022 в 12:09

референдум в лнр и днр проводится, а нас кто-то спросил, нужны они нам?

Гость
22 сен 2022 в 23:26

Накануне одна пела, другие аплодировали. Всех забрали. Здесь такого не будет?

Гость
22 сен 2022 в 21:42

Да, так и есть. Я бюджетник и нас просят прийти на митинг

Sergio Leoni
22 сен 2022 в 18:51

Ещё неделю назад я бы пошел и поддержал. Но после вчерашнего позорного обмена - я не собираюсь откладывать свои дела и тратить время на то, во что уже верится с трудом.

Городская окраина
22 сен 2022 в 18:43

Кто из артистов выступать- то будет ?

Гость
22 сен 2022 в 23:22

Зачем концерт для столь серьезного мероприятия?

М.И.Моходом
23 сен 2022 в 11:28

не "зовут", а разнарядка пришла по больницам и школам сколько обязаны выставить человек

Гость
22 сен 2022 в 20:07

Поддержим . А то враг скоро к Белгороду и Курску подойдёт .

Галина
23 сен 2022 в 11:13

Молодая гвардия, должна на концерте показать людям пример поддержки президента, записаться на мобилизацию, тогда и простые люди начнут записываться.

23 сен 2022 в 11:38

И повылазили со всех щелей силы темные ! И подняллся вой жуткий ! " ОЙ МОЯ ХАТА С КРАЮ !!! " , "А НАС ЗА ШОООО ? !!! "

Вера
23 сен 2022 в 07:28

Люди, что с вами? Я лично сама приду поддержать Президента. И мне есть что сказать.

Ангсан
23 сен 2022 в 21:14

Митинг-концерт прошёл отлично.
Душевно. Вооддушевленно.

Прохожий
23 сен 2022 в 09:07

Моргенштерн будет?

опозорили гордое имя
23 сен 2022 в 11:28

Настоящие молодогвардейцы сражались за Великую Родину, а это присоски к чужой славе.

Антон
23 сен 2022 в 12:12

Найдутся безумцы, которые пойдут на эту дрянь добровольно???

Иван
23 сен 2022 в 15:07

В 1991 г. СССР тоже были митинги, демонстрации и поддержка КПСС 120%.

Степан Андреевич Бандера
23 сен 2022 в 23:10

А повестки раздавать будут до концерта или после?

Гость
23 сен 2022 в 13:18

Враньё! Да, пришли приглашения! И люди пошли по зову сердца! За Россию! Никто никого не заставлял, все по собственному желанию!! И ничего нам за это не нужно! Лишь бы наша Россия процветала и богатела, а наши земли, исконно российские, были в составе нашей Родины! За нас, за вас и за Донбасс! Уррра!!!!

Гость
22 сен 2022 в 22:46

Че вам не так?
Вот мне бы в рабочее время на концерт сходить в счёт работы.