Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Госдумы от Пермского края Ирина Ивенских просит отправить ее на Донбасс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
22 сен 2022 в 14:48

Зачем в школу? Надо на передовую с мужем. В школу - это не патриотично, на халяву смахивает

гость
22 сен 2022 в 14:39

Депутатов впервую очередь надо туда отправить... чем они лучше других?!?... Что за привелигированное общество....?!? Пусть действительно принесут пользу своей стране...

Пермяк
22 сен 2022 в 15:10

Езжай, и не возвращайся. Отпускаем.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:18

Нафига устраивать цирк, бери сумку и езжай, взять отпуск за свой счёт, думаю, что проблем не будет.

Гость
22 сен 2022 в 14:59

А на фронт медсестрой?

М.И.Моходом
22 сен 2022 в 15:20

Надеется, что откажут?

Пассажир
22 сен 2022 в 17:17

Пусть начальника дептранса из предыдущей новости с собой захватит!

22 сен 2022 в 17:40

сдай мандат и отправляйся

Гость
22 сен 2022 в 18:17

Скатертью дорога

Гость
22 сен 2022 в 18:24

Вот депутатка Ивенских удивится, как её на родине-то любят! Или не удивится?

Пермяк с рождения
22 сен 2022 в 17:57

Ты смотри кака барыня, лицей она с нуля создала, Исполнительным органом является директор - Ивенских Андрей Викторович, однофамилец видимо, Это тот, который усиленно цифровую школу продвигает. То есть один сплошной вред традиционной школе от него и его деятельности. Интересно, что ей на Донбасе понадобилось?

Тоня
22 сен 2022 в 14:39

Отправьте, раз просится, уважьте. И можете не возвращать.

показуха
22 сен 2022 в 15:45

расшифруй в кабинете сидеть будешь ?

Городская окраина
22 сен 2022 в 18:51

Похвальное желание , население горячих точек нуждается в таких специалистах. Если навыки не утрачены в депутатской возне. Зачем огласка ? Собралась - поехала!

Гость
22 сен 2022 в 14:40

У нас тут, похоже, очередная "гад жиева" вырисовывается...

Наталья
22 сен 2022 в 18:17

Комментарий удалили, напишу еще раз. Поступок Ирины Валентиновны достойный, пока мы все тут пишем -другие хотят приносить пользу обществу.

Гость
22 сен 2022 в 14:47

если достойный труд будет достойно оплачиваться можно набрать много желающих

Гость
22 сен 2022 в 15:17

Вот это дело!

Гость
22 сен 2022 в 16:04

Отличный порыв! Адресат обязан удовлетворить просьбу.

Гость
22 сен 2022 в 16:17

А как же известный ИТ-предприниматель, ставший депутатом ГД за счет голосов пермского губернатора? Поддержит инициативу?

Гость
22 сен 2022 в 18:15

Что это?

Уважаемый
22 сен 2022 в 18:53

Правильно. Добровольцам льготы. А так ничего

Гость
22 сен 2022 в 19:47

бред

Гость
22 сен 2022 в 20:43

Яе там только не хватает,създит попиариться,потом в грудь кулаком стучать,медальку востребует ИТД ,а ведь этот комент удалят.

Гость
22 сен 2022 в 21:17

Как? У нее тоже ипотека?

Гость
22 сен 2022 в 21:25

А в чем проблема то???!!! Зачем эти пафосные письма??? Тихонько, без шума и пыли сложи с себя депутатские полномочия и - скатертью дорога!!! Ну, если там ты нужнее со своими степенями. Благие поступки делаются в тишине. А когда трубят о них на весь мир - ей-Богу, тут что-то от лукавого. Ведь не думаю, что Володин или кто-то из аппарата ГД цидулку в открытый доступ выложил. А... кто? Впрочем, вопрос риторический.
Пы.сы. А она уже в Госдуме? Ого-го! Не знал.

гражданин Портянкин
22 сен 2022 в 21:54

Орден За мужество дадут или в самом деле замуж?

Гость
22 сен 2022 в 23:24

Помню я, как Ивинских агитировала за Путина в 12-м году, по краю ездила, по школам и больницам. У нас в школе она нагрубила пожилому учителю в ответ на неудобный вопрос. Не задалась как-то та встреча с избирателем. Пусть поезжает. И остаётся там.

Наталья
22 сен 2022 в 18:05

Будьте добрее, пока мы тут пишем, люди реально хотят принести пользу , поступок Ирины Валентиновны достойный. Сделайте сами хоть что-то для общества, если желаете.

кто держит..
23 сен 2022 в 08:41

пусть едет, без громких актов, без публичных заявлений, села да поехала..

Гость
23 сен 2022 в 09:02

Разумно. Льготы получит

Гость
23 сен 2022 в 10:34

А сынулю она с собой возьмет? Или, вероятно, дальше прятать за бугром будет?

Гость
22 сен 2022 в 18:10

Всё что не сделаешь . Всегда найдутся не довольные под лавкой . Стонать это их образ жизни .

222
25 сен 2022 в 01:18

Которая статья уже - все просится. Так езжай уже, там и просить не надо.