Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Я видел реакцию этих людей — они верят в Россию»: губернатор Прикамья высказался о присоединении к РФ новых регионов
«Я видел реакцию этих людей — они верят в Россию»: губернатор Прикамья высказался о присоединении к РФ новых регионов

4 окт 2022 в 00:49

Принимать в состав государства территории, которые ты не контролируешь - это покруче чем шизофрения .

Сергей
3 окт 2022 в 16:04

Человек считает мнение, не совпадающее с его мнением, чушью. Поэтому он губернатор и будет молчать и исполнять все, что скажут в кремле. Интересы пермяков его не интересуют.

Гость
3 окт 2022 в 13:36

В Лимане местные жители целые сутки были гражданами России.

Сергей
3 окт 2022 в 13:36

Вы сначала в своей стране порядок наведите, куда ни посмотри одни бараки стоят. Жилье все дороже и дороже, как молодой семье приобретать по вашему жилье??? Дороги отсутствуют везде! Федеральные трассы, дороги в населенных пунктах!!! Куда уходят налоги???

Гость
3 окт 2022 в 15:58

Вот что он несёт? Если бы верили не бежали бы прочь во все цели.

Гость
3 окт 2022 в 17:10

Дима, сынок, ты поставлен о малой родине думать, за остальным другие люди следят.

3 окт 2022 в 23:35

Уважаемый губернатор, но простите, а как же тогда Мотовилихинские заводы - банкрот??? При всем большом объеме заказов, кто-то из руководства завода много наворовал, не так ли? Не пора ли разобраться????

Гость
3 окт 2022 в 22:00

А что же он не посмотрел в глаза участникам митинг-митингов, организуемых МГ и ЕР в Перми? Почему не участвовал?

Пенсионер
3 окт 2022 в 23:22

🐔🐔🐔🐔🐔

Гость
3 окт 2022 в 16:41

Такой был хороший губер, когда молчал на эту тему. Видимо, люлей сверху получил - и заговорил. Им ведь положено демонстрировать лояльность режиму. Эх! Испортился Махонин.

Русс
3 окт 2022 в 13:41

Выходит видел что там происходит, но мужикам помощи в сборе на фронт не оказал.

Гость
3 окт 2022 в 18:38

Что значит" мы должны помочь армии" ??? Вот это номер ! А вам мало их невинных душ ? Каждый день читаем некрологи здесь о них .Мы сами нищие ещё и налоги вам платим бесконечные бессовестные вы вас бог накажет помяните мое слово

Гость
3 окт 2022 в 19:50

Пусть с Решетом и Чирьяком скидываются! Это за их интересы парни жизнями рискуют

Гость
3 окт 2022 в 17:36

А какой может быть реакция у тех, кого допустили на церемонию в Георгиевский зал? По-моему, у всех одинаковая.

гость
3 окт 2022 в 18:15

Ну, ну...

Гость
3 окт 2022 в 18:38

Бесчестный тип фу

Гость
3 окт 2022 в 19:51

Мнение Губернатора может отличаться от официального?
Мы такого уже лет 20 не видели.

Независимый наблюдатель
4 окт 2022 в 07:58

"Губернатор считает, что нужно увеличить мощности для создания систем залпового огня, артиллерии, пороха и всего, что нужно армии, «чтобы закончить СВО»."
Где деньги, Зин?!