Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации
Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации

Гость
25 окт 2022 в 21:15

Есть у нас в микрорайоне Церковь. "Неупиваемая чаша". На территории этой "Чаши" висят объявления с просьбой скинуться на помощь призывникам. А дальше - дословно:
Принимаются новые вещи , желательно с этикетками
А этикетки то зачем, повысить градус бойцов, или сборщиков.?
Этикетки зачем? Наводят на определенную мысль.

пенсионер
25 окт 2022 в 16:08

когда ты уйдешь

Гость
25 окт 2022 в 19:03

очередная лапша на уши от известного сказочника, прославившегося своими вечными хитами "не повышать пенсионный возраст" и "не переписывать конституцию под себя".

Гость
25 окт 2022 в 21:31

Ничего не понимаю. Мы в КНР или КНДР?

Пенсионер
26 окт 2022 в 01:10

А с гвоздями то что решили??? Сами начнём делать или дальше покупать будем?

Гость
25 окт 2022 в 22:03

"Сегодня прошло онлайн-заседание координационного совета по обеспечению потребности войск в ходе спецоперации."

Короче, сначала начали спецоперацию и только через полгода начали думать что же нужно войскам для этой самой спецоперации заготовить.

Гость
25 окт 2022 в 17:09

Будут думать, каким же ещё образом можно отрицательно улучшить жизнь людей.

Гость
26 окт 2022 в 07:41

Бла Бла Бла... Как же все от него устали.

Гость
25 окт 2022 в 16:11

А расскажет, что на территории Украины планируется новое еврейское государство за наш счёт и за наши жизни?

паавапа
26 окт 2022 в 12:17

Сколько комплектов удобных кевларовых бронежилетов у наших бойцов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 окт 2022 в 20:04

организовано 60 тысяч. призвано 300 тысяч, всё по уму

парапрп
26 окт 2022 в 12:22

Что с кредитными каникулами?!!!!!!!!!!

Гость
26 окт 2022 в 17:11

Когда у человека ни ума, ни фантазии он придумывает для всех бессмысленные занятия (в том числе - разрушительные).
Уже явный регресс, уже явный откат в далёкое прошлое, ан нет - давайте теперь всем миром воду в решетке носить!!
Ну, чем не - город Глупов? ))

гость
26 окт 2022 в 17:29

все вопросы к оголтелой кремлёвской военщине!!

Сергей
26 окт 2022 в 18:46

Катя и Виктор, напишите про реализацию путинских "Майских указов". Что думают пермяки про военные дела, по комментам понятно.