Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это
В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это

3 янв 2023 в 21:41

Молодец, Валерий Шотаевич!
А имперцы останутся в прошлом. Так же, как Древний Рим или Золотая Орда.

Пенсионер
3 янв 2023 в 21:28

А чиновников и депутатов имеющих счета и недвижимость за границей и их детей проживающих там когда лишать гражданства будут

3 янв 2023 в 21:47

Дурь какая. Займитесь делом, чинуши!
Слава Украине - героям слава! Россия для русских!
С нами Бог!
Жыве Беларусь!
Только единство спасёт сербов!
продолжать список патриотичных приветствий можно бесконечно долго....

Гость
3 янв 2023 в 23:46

Про ролик с Газмановым, депутату есть что сказать?

Гость
3 янв 2023 в 21:12

Опять манипуляция- предложили лишить его гражданства не за поддержку Украины, как таковой, а за поддержку нацизма- человеконенавистнической идеологии, осуждённой Нюрнбергским трибуналом. Поскольку произнесённые им слова- нацистский лозунг, под который убивали тысячи жертв в 20 и 21 веке. И он это прекрасно знает.

Никитос
3 янв 2023 в 23:38

Ну так надо идти дальше: всех министров, депутатов, чиновников, сотрудников органов у кого есть второе гражданство или недвижимость в странах НАТО лишить гражданства. В министерствах поди только уборщицы останутся...

пенсионер 13 тыс
3 янв 2023 в 23:14

совфеди что такое , сколько у нас дармоедов чиновников , получают хорошее бабло , а пенсии нищенские

Гость
4 янв 2023 в 00:21

Ахаха, как будто это что-то ценное

Гость
3 янв 2023 в 22:07

Этим "членам" самим трибунал светит. Впрочем, они это знают - оттого и лезут из кожи.

Гость
4 янв 2023 в 00:01

Там рядом газманов, его нет?

Гость
3 янв 2023 в 22:29

Странно, коррупционеров, уничтоживших ВС РФ и оборонную промышленность... только хвалят???

гость
4 янв 2023 в 01:17

Хм! Самое то интересное не про этого. Самое интересное - соотношение "своих" и "не своих" комментариев, которые оставил и не оставил здесь 59.ru.

Гость
3 янв 2023 в 22:40

Лишать гражданства запрещено Конституцией.
Меладзе не нарушил никаких законов.
В Совете предложили нарушить Конституцию, чтобы наказать невиновного гражданина.

Гость
3 янв 2023 в 22:14

Ваш выход, патриоты

Гость
4 янв 2023 в 11:13

Кудымкарского рыболова нужно лишить гражданства за то что не знает когда в кудымкаре помидоры краснеют

123
4 янв 2023 в 10:47

однозначно лишить, активы изъять, имущество конфисковать и заставить петь патриотические песни

Пацанчик с Рощи
3 янв 2023 в 20:57

он уже давно по ту сторону и это капитан очевидность - что если жена верка по сути такая - он что другой будет что ли ? в первую очередь источники дохода в России надо все перекрыть ему

3 янв 2023 в 22:45

Какие-то новости неинтересные . Давайте лучше переименовывать улицы площади микрорайоны, районы и пилить бабло.

Гость
3 янв 2023 в 22:47

Плачет, наверно, горькими слезами? ))

гость
4 янв 2023 в 06:00

Что решают в домкоме знают соловьев и Швондер а меладзе поет.

Хорошо
5 янв 2023 в 17:20

а газманову дать сразу ДВА.

Гость
4 янв 2023 в 13:26

Перевертыш

Ольга
4 янв 2023 в 02:40

Забыл только написать кому и куда он силы то свои отдать готов (ли уже отдал ) .Балаболить все мастаки .

Гость
4 янв 2023 в 20:51

⚡Захарова про Меладзе: попытка оправдать использование бандеровского приветствия "шуткой" не пройдет.