Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
25 янв 2023 в 14:02

А если у нас как-бы есть армия, то зачем мобилизация? При том, что армия должна быть в состоянии защитить нас от любого врага, а она с армией третьего мира не может справится без помощи...

25 янв 2023 в 16:38

шойгу неделю проплакал! штош ты такое сделала, девчонка!

25 янв 2023 в 16:39

Ваше поведение , модераторы , идентифицировано как подозрительное.

Гость
25 янв 2023 в 15:29

Власть сменится, и сидеть будет не она, а все те, кто сейчас размахивает несуществующей статьёй о "дискредитации".

гость
25 янв 2023 в 14:37

Справедливости нет и не будет!

25 янв 2023 в 14:10

Её надо посадить в назидание остальным "розовым пони"!

Гость
25 янв 2023 в 13:31

И тут блокада,а от Скабевой меня тоже тошнит,как и от Кузичева и всех остальных пропагандистов,хотя девочку не оправдываю,но нашей власти надо подать пример коллосальной строгости,видимо что бы другим не повадно было и будет новая Новодворская.

Гость
25 янв 2023 в 15:43

У девочки в голове такой же бардак как и в комнате.

Гость
25 янв 2023 в 16:15

Вот это и есть настоящая патриотка. Не смогла промолчать, хотя знала, что дальше будет.

до чего россию довели
25 янв 2023 в 21:19

свое мнение не могу сказать значит, я лох

ужас
25 янв 2023 в 21:36

отпустите детей , что вы делайте

Гость
25 янв 2023 в 21:58

Наша власть с 2014 года,что называется в отношениях с Украиной "сопли жевала,не тпру не ну не кукареку" а молодая девушка почему то ее (власть)оскорбила? да наша политическая элита сама себя оскорбила.Девочка не виновата!

гость
25 янв 2023 в 22:17

ну и белиберда! кто-то, что-то понял? разве что впечатлительные не вникая слезу пустят! у нас таких не патриотов, как вшей у уличной собаки. модно быть не патриотом. иначе не поймут в "своей" среде. а эту, достаточно было "взять на учёт".

Гость
26 янв 2023 в 09:53

"Мы бесконечно ругаем товарища Сталина, и разумеется за дело. Но позвольте спросить, кто написал четыре миллиона доносов"? (с)
Стукачи-стукачата...

Гость
25 янв 2023 в 14:47

Садить однозначно!

Гор
26 янв 2023 в 18:24

Каждому надо заниматься своим делом! Молодёжь в умелых руках ,пластилин.Работайте,учитесь,любите жизнь !!!

Гость
25 янв 2023 в 14:47

Пусть отвечает за свои слова, дискредитирующие ВС РФ

Гость