Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле заявили, что решить конфликт с Украиной переговорами сейчас нельзя»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
25 янв 2023 в 14:47

Условия давно дали... выводим... конец... мир. С Афгана вывели, опыт есть...

В коммуне остановка
25 янв 2023 в 15:45

Бедный Гость, строчит и строчит, вспотел поди, болезный? отдохни, всех денег не заработаешь )

25 янв 2023 в 16:51

"Вы уже пожаловались на этот комментарий, вашу жалобу рассмотрят модераторы" а я еще не жаловался, что у вас с сайтом, господа? почему человеконенавистнические комментарии остаются, а другие стираются!?

Гость
25 янв 2023 в 15:22

Очередная перекличка троллей.

Гость
25 янв 2023 в 15:38

Ахахах, бот разбушевался ))

Гость
25 янв 2023 в 16:17

Лахта и на Банной филиал открыла.

Гость
25 янв 2023 в 16:34

Вата возбудилась

перемены
25 янв 2023 в 21:16

значит власть , тогда власть не к чему не способна

Гость
25 янв 2023 в 16:52

Мое утро начинается с сжигания жевто блакитного флага

Гость
25 янв 2023 в 15:18

Поставками вооружений США и НАТО только затягивают конфликт, у России производство вооружений в разы больше их вместе взятых. Победа России будет полная и безоговорочная

Гость
25 янв 2023 в 15:18

предатели Родины бесплатно помои льют на Россию, лишь бы на западе только похвалили. Позор противникам СВО!

Гость
25 янв 2023 в 15:19

А вы забыли сколько бомбили Донбас и Лунанск? А я вам скажу, 8 лет, 8 бесконечно долгих и несчастных лет. Вы думаете Россия не пришла бы этим людям в ЛДНР на помощь и ВСУ это сойдет с рук. Серьезно?

Гость
25 янв 2023 в 15:20

Слава России, слава моей Родине отчаянно воюющей с неонацизмом!

Гость
25 янв 2023 в 15:19

Все кто против сво-покиньте Россию, вас не переносят тут и жизни не дадут. Уезжайте пока можете

Гость
25 янв 2023 в 15:06

Никаких переговоров с террористами, полное подавление и уничтожение

Гость
25 янв 2023 в 14:46

Русский солдат, бей врага без жалости

Гость
25 янв 2023 в 15:03

Никаких переговоров с террористической украиной

Гость
25 янв 2023 в 15:18

Партиоты своей Родины, не чета продажным шкурам

Гость
25 янв 2023 в 14:46

Победа России будет полная и безоговорочная

Гость
25 янв 2023 в 15:19

Против СВО- лишение гражданства и имущества, УК за дискредитацию ВС РФ, статус иноагента и изменника Родины, депортация

Гость
25 янв 2023 в 15:16

Молодец Кадыров, объявил нэзалежной священный джихад

Гость
25 янв 2023 в 15:20

Помните противники СВО, собака лает а караван идет

Гость
25 янв 2023 в 15:20

Противников СВО обязать сдавать кровь для ВС РФ, принудительно, отбирать машины и все остальное для нужд армии

Гость
25 янв 2023 в 15:21

Генеральша фейлор ты тут, куда зашкрилась? отвечай за свои слова, что ты лепетала против СВО?

Гость
25 янв 2023 в 15:21

Шайтаны ополчились против Российских военных, участников СВО, они живут в России и поливают грязью своих же защитников, людей которые отдают свои жизни чтобы они жили, работали. Позор! Не забудем и не простим никогда! И да правовая оценка будет им тоже дана, никто не уйдет

Гость
25 янв 2023 в 15:43

Парад во Львове вполне устроит.

Гость
25 янв 2023 в 14:46

Кто против СВО - чемодан, вокзал, украина