Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин рассказал, в чем цель спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
25 янв 2023 в 18:49

Опять 25

26 янв 2023 в 00:44

Вот скажи, брат, в чём цель? В правде? А цель - она в прицеле! После пенсионной реформы и намордников мы думами, что мы на дне, после Дня Советской армии мы поняли, что дно гораздо ниже.

Пенсионер
25 янв 2023 в 20:41

Так а в чем же все таки цель?

Гость
25 янв 2023 в 20:09

...При этом президент сообщил, что за последние месяцы убедился: «99,9% россиян готовы положить всё в интересах Родины». (с) Это вот как он убедился? И что значит "всё".

Гость
25 янв 2023 в 20:15

Тысяч сто он уже защитил. Навсегда.

Гость
26 янв 2023 в 08:33

"...на прилегающих к нам наших же исторических территориях"
Огласите весь список, пожалуйста.
С северным Казахстаном и Прибалтикой понятно, а Аляску и китайский Порт Артур тоже будем брать?
Или исключительно те, где русских притесняют?

Гость
25 янв 2023 в 19:38

Переобувается в полёте

Гость
25 янв 2023 в 19:48

Шо, опять?! (с)

ывыв
26 янв 2023 в 11:27

Дак скажи КАКИХ ИМЕННО УГРОЗ! КАКИХ ИМЕННО ЛЮДЕЙ?! Конкретно хоть что-то скажи!

Лкна
25 янв 2023 в 21:26

А депутат Плотников знает?
На телеграм канале BAZA , сегодня его фотки и под ними текст, вот отрывок ; Судя по геометкам их фото, с апреля прошлого года — в самый разгар спецоперации — противник Запада очень активно отдыхал на Мальдивах, а также в Италии, Австрии и Хорватии. А последний раз он был на курорте, по всей видимости, незадолго до Нового года

Гость
25 янв 2023 в 19:30

Студенты не дураки.

Гость
26 янв 2023 в 11:06

Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России.
Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое.

Поэтому в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для населения России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.

Гость
25 янв 2023 в 18:26

Защита русского в интересах библейского народа, а внутри страны интересы русского народа в самоликвидации в интересах библейского народа...

Гость
25 янв 2023 в 23:30

Я Вас тут сейчас всех Счастливыми сделаю. А кто счастливым быть не захочет... Тех я в бараний рог согну!

Гость
26 янв 2023 в 16:26

ересь

Гость
25 янв 2023 в 20:03

Скоро танки НАТОвские будут гореть.