Можно подумать, там с нацистами воюют. Земли кому-то новой хотелось, своей мало же. Да и мечты об СССР не дают покоя.
А вот слова РЕАЛЬНЫХ жителей Донбасса. Можешь и видео найти, забив в поиск.
Вот этих- то людей наша Армия и освобождает от убивающих их нацистов.
«…СЕПАРАТИСТЫ ИЗ СЕРОЙ ЗОНЫ:
"Кто такие сепаратисты? Это ты и я... Мы же русские, значит мы сепаратисты. Очень тяжело было, пока не пришли российские войска - нас просто расстреливали, стирали с земли. И сейчас, в 12 часов каждый день обстрел, люди прячутся по подвалам, вам сегодня просто повезло, что к нам доехали...
Надеемся, что прекратится эта "серая зона" и мы хоть один день мирно проживём".
Каким-то чудом, когда мы приехали в Благодатное, а потом во Владимировку, из которой с крыши кирпичного завода видно дымящийся Угледар, случилось небольшое затишье и мы смогли пообщаться с местными жителями и передать гуманитарные наборы...
Смотрим и слушаем истории - реальные, живые, мои.
Ваша Марьяна Наумова…»
Смотрим и слушаем истории - реальные, живые, мои.
Ваша Марьяна Наумова…»
Эта реальность, или по-вашему, РЕАЛЬНОСТЬ - она реальная или из российских новостей?
Год назад, 24 февраля 2022 года, по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины, спустя почти семь месяцев, 21 сентября, президент подписал указ о начале частичной мобилизации
Спасибо что каждый раз это напоминаете. Международный трибунал не за горами
Каким образом перевод частных личных денег является госизменой? А не является ли госизменой хранение сотен миллиардов долларов государственных денег в банках стран потенциальных противников? В результате чего государство потеряло эти деньги они заморожены!
В 2008 одной женщине тоже припаяли госизмену, хотя никакой измены она не совершала. Просто позвонила родственникам в Грузии и сообщила то, что в общем-то не скрывалось (а если хотели бы скрыть, то не потащили по дорогам общего пользования через населённые пункты).
Ранее часто публиковали статьи о том как на таможне или ещё где-то обнаруживали "польские" яблоки или санкционный сыр или ещё что нибудь и бульдозером давили продукты.
Почему такие новости перестали публиковать?
Из за коррупции до бульдозер ничего не доходит?
Поддерживаю задержание предателей своей страны, помогающих нацистам.
Слава Российской Армии и нашим воинам, воюющим за нашу свободу и безопасность!
Кто то удивлён?
Авторка Березкина, из вашего текста следует, что некая организация находится под стражей.
Ранее часто публиковали статьи о том как на таможне или ещё где-то обнаруживали "польские" яблоки или санкционный сыр или ещё что нибудь и бульдозером давили продукты.
Почему такие новости перестали публиковать?
Из за коррупции до бульдозер ничего не доходит?
Какая мужественная женщина