прикольно, они поехали в зарницу поиграть за большие деньги. А там оказывается под пули надо лезть. Поумнели разом. Те которые поумнее тут кричат "за путена, за донбас", только никуда не едут...
Гость, их не спрашивали. Мужественные люди не стали делать справки о плоскостопии и убегать в Казахстан. Глупо их в чем то обвинять.
«Их не спрашивали» и «мужественные» по-моему как-то слабо сочетается. Во вторую мировую многие действительно сами шли, даже подростки возраст завышали - тогда был реальный враг, и требовалось мужество. Сейчас же на нас никто не нападал и не собирался, и просто нужно чуть подумать мозгами, а не телевизором.
Лица показать стыдно? Присягу принимали? Что за детский сад? Может кто то специально подговаривает приказы не выполнять, командиров не слушать? Или вы просто в театр приехали? Прокуратура должна разобраться.
чё фейлор выползай ужо комментировать - ужо понедельник наступил - нуль часов- четырнадцать минут ! вставай ужо давай ! понедельник настал ! работа не ждёт ! остальная ферма тоже подъём
Пермской области вроде давно уже как нет
Средний возраст вертолетчиков России - 53 года...
Странно обращаться за решением проблем к тому, кто их и создал. Опять же - разве так челобитную подают!?
Ихтамнет, это фейк!
прикольно, они поехали в зарницу поиграть за большие деньги. А там оказывается под пули надо лезть. Поумнели разом. Те которые поумнее тут кричат "за путена, за донбас", только никуда не едут...
У нас не Пермская область, а Пермский край
Лица показать стыдно? Присягу принимали? Что за детский сад? Может кто то специально подговаривает приказы не выполнять, командиров не слушать? Или вы просто в театр приехали? Прокуратура должна разобраться.
Не факт , что это российские военные.
чё фейлор выползай ужо комментировать - ужо понедельник наступил - нуль часов- четырнадцать минут ! вставай ужо давай ! понедельник настал ! работа не ждёт ! остальная ферма тоже подъём
Бедные, были людьми, а теперь никто
их уже отправили на передок? чтоб не волновали высокое начайство своим нытьем
А в чём разница?
Что-то как-то маловатто новостей.... ммммм ????