Политика Готовьте ваши вопросы. Губернатор Пермского края проведет прямой эфир в Instagram

Готовьте ваши вопросы. Губернатор Пермского края проведет прямой эфир в Instagram

Он пройдет вечером 21 марта

Максим Решетников ответит на вопросы жителей Прикамья 21 марта

Губернатор Прикамья Максим Решетников вновь будет отвечать на вопросы жителей края в прямом эфире. Трансляция пройдет на его странице в Instagram.

— В четверг, 21 марта, в 20:00 (от вас был запрос начинать попозже) проведу прямой эфир, — написал Решетников. — Оставляйте свои вопросы под этим постом. До встречи!

Запись о прямом эфире губернатор опубликовал около полуночи. К 7:20 утра под ней было уже множество комментариев.

— Умоляем оставить без изменения автобусные маршруты № 66 и 56, — обратились к Решетникову жители Перми, недовольные транспортной реформой. — До Карпинского 56-й автобус единственный! Дети ездят в школу! Если же ехать через Чкалова, необходимо будет сделать три пересадки! Пожалейте жителей вашего города!

Несколько человек попросили главу региона возобновить программу «Мамин выбор». По этой программе родителям, детям которых не достались места в муниципальных детсадах, выдавали денежную компенсацию. Ее можно было направить на оплату услуг частного сада.

Есть жалобы на некачественную очистку дорог от снега, недоступность медицинской помощи, проблемы с жильем, низкие зарплаты и многое другое.

Ранее губернатор уже проводил прямые эфиры. Благодаря им он стал одним из лидеров рейтинга глав регионов, который составил фонд «Петербургская политика». Предыдущий эфир прошел 13 февраля. Мы собрали все его интересные моменты в одном тексте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем