Политика Бывший топ-менеджер ПАИЖК возглавил департамент экономики и промышленной политики Перми

Бывший топ-менеджер ПАИЖК возглавил департамент экономики и промышленной политики Перми

Приказ о назначении Александра Кузнецова подписал глава города Дмитрий Самойлов

В администрации города — новый начальник департамента 

Глава Перми Дмитрий Самойлов назначил начальником департамента экономики и промышленной политики администрации Александра Кузнецова. Он приступит к своим обязанностям уже с 9 апреля.

Александр Кузнецов родился в Ижевске, закончил Российскую экономическую академию имени Плеханова по специальности «Экономист-правовед».

— Свою трудовую деятельность он начинал в Ижевске, где работал менеджером по поставкам в ЗАО «Гарди», — сообщили в пресс-службе городской администрации. — В дальнейшем переехал в Москву и работал на различных финансово-экономических должностях. С 2007 года живет в Перми.

С того момента в разное время работал генеральным директором ООО «Коммершиал Риал Эстейт Консалтинг Пермский край», специалистом по управлению разработкой научно-технической документации муниципального автономного учреждения «Бюро городских проектов», заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО «Пермавтодор», заместителем директора ОАО «Пермское агентство по ипотечному жилищному кредитованию».

Ранее мы сообщали, что начальником департамента дорог и транспорта назначили Анатолия Путина.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем