Политика Минсельхоз Прикамья возглавила бывший президент мясокомбината

Минсельхоз Прикамья возглавила бывший президент мясокомбината

Одной из приоритетных задач перед чиновником губернатор обозначил борьбу с борщевиком

Оксана Бреднева с 5 июня возглавила Минсельхоз Прикамья

Сегодня, 5 июня, губернатор Пермского края Максим Решетников представил нового главу краевого Министерства сельского хозяйства и продовольствия Оксану Бредневу.

Оксана Бреднева руководила крупными компаниями «Камтэкс-Химпром», «Гипсополимер», была президентом крупнейшего в крае агропромышленного предприятия — мясокомбината «Кунгурский», развивала собственные бизнес-проекты, сообщили в пресс-службе правительства. Также Оксана Бреднева была гендиректором пермской кондитерской фабрики «Тортолино»

— Важно продолжить все те проекты, которые министерство запустило в последние годы. В первую очередь это расширение инвестиционных программ по поддержке сельхозтоваропроизводителей, — сказал губернатор. — И вам предстоит запустить большую программу по борьбе с борщевиком. Запрос на это очень большой. «Подходы к снаряду» мы сделали, но надо выходить на системную работу.

По словам губернатора, бывший министр Александр Козюков остается в команде. Он будет заниматься важным направлением, связанным с обеспечением безопасности фитосанитарной, ветеринарной сфер в одной из федеральных структур.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем