Политика В Перми пройдет пикет против вмешательства соцслужб в дела семьи

В Перми пройдет пикет против вмешательства соцслужб в дела семьи

Акция состоится 9 августа на эспланаде

Пикет начнется в 19:00 на эспланаде 

Пермское отделение Родительского всероссийского сопротивления планирует провести в Перми пикет против распространения ювенальных технологий.

— Причиной протестной акции послужили выявленные случаи необоснованного вторжения соцслужб в пермские семьи, в частности, несколько ювенальных дел в Чернушке и преследование общественной активистки Людмилы Ёлтышевой в Перми, а также развернувшаяся общероссийская антисемейная информационная кампания на тему бытового насилия, — сообщили организаторы пикета.

Участники акции выйдут под лозунгами «Нет ювенальному террору», «Социальная политика в Пермском крае — тотальный контроль», «В Перми анонимный донос — повод для вторжения в семью», «Семья — основа государства» и другими.

Начнется акция в 19:00 на участке улицы Попова возле остановки между улицами Петропавловской и Ленина со стороны монумента «Единство фронта и тыла».

10 июля в Перми прошел пикет в поддержку сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца. А на этой неделе, 10 августа, пермский штаб Навального планирует провести одиночные пикеты в защиту честных выборов и независимых кандидатов в Мосгордуму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем