Политика Как живет и работает Пермский край: состоится заседание о первых 100 днях работы Дмитрия Махонина

Как живет и работает Пермский край: состоится заседание о первых 100 днях работы Дмитрия Махонина

Начало его работы пришлось на время противостояния коронавирусной инфекции

Онлайн-заседание пройдет 18 мая

18 мая состоится онлайн-заседание, посвященное первым 100 дням работы врио губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.

37-летний Дмитрий Махонин — выпускник юридического факультета Пермского государственного университета, он семь лет проработал в Федеральной антимонопольной службе, но в феврале получил новое назначение — возглавил родной регион. Первые 100 дней его работы пришлись на период, связанный с противостоянием коронавирусной инфекции.

Как в этой ситуации живет и работает Пермский край? Какие меры по поддержанию экономической стабильности предлагает и реализует краевая власть? Обо всем этом — в предстоящей дискуссии.

В обсуждении вопросов развития региона в Zoom-формате примут участие федеральные эксперты: президент РАПК (Российской ассоциации политконсультантов) Алексей Куртов, председатель Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич, генеральный директор Института политических исследований, известный российский политолог Сергей Марков и другие.

В диалоге будут участвовать и представители экспертного сообщества края — директор Центра избирательных технологий (город Пермь) Людмила Ознобишина и генеральный директор Консультационного Центра «Департамент политики» Алексей Чусовитин.

Ранее мы публиковали расшифровку интервью с Дмитрием Махониным, которое он дал в прямом эфире телеканала «Россия 24».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем