Работа Выговор, лишение премии и увольнение: как пермяков наказывают за срыв дедлайнов на работе

Выговор, лишение премии и увольнение: как пермяков наказывают за срыв дедлайнов на работе

О своем опыте рассказали 1130 человек, 68% из которых не укладывались в сроки

Почти 70% пермяков время от времени не вовремя выполняют поручения руководства

15% пермяков довольно часто нарушают дедлайны, то есть не выполняют в срок задания, поставленные руководством. Еще 53% не укладываются в рамки время от времени. Как выяснил портал по поиску работы Зарплата.ру, в каждом десятом случае такая оплошность остается безнаказанной.

— По словам 60% респондентов, в их компании обычно ставят жесткие сроки выполнения задач. 33% горожан признались, что дедлайны ставят ориентировочно и их можно двигать. У 7% опрошенных вообще нет понятий задач и дедлайнов в работе, — рассказали аналитики.

При этом срывать сроки хоть однажды приходилось 53% опрошенных, а 15% совершают это довольно часто. Остальные 33% всегда выполняют поручения начальства в срок.

24% опрошенных сообщили, что им дают достаточно времени на выполнение задач на работе, 50% считают, что уложиться в срок им мешает обилие других дел. 15% пожаловались на то, что работодатели требуют от них результата в слишком короткие сроки. 11% пермяков сами определяют темп своей работы.

— 39% пермяков рассказали, что после несоблюдении сроков работодатель проводит с ним серьезный разговор. 32% признались, что рискуют из-за этого лишиться премии или даже работы, — заявили в Зарплата.ру. — Каждый десятый респондент отметил, что его начальство не обращает внимания на просроченные дедлайны. 9% уверяют, что в их организации сотрудники всегда укладываются в поставленные сроки и неприятных ситуаций ни разу не было.

В опросе участвовали 1130 человек.

Ранее 39% пермяков заявили, что не надеются дожить до пенсии.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем