24 июня четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

14 мая 2012 в 22:22

Браво, Алексей! Просто потрясающе!

арина
15 мая 2012 в 18:57

гламурненько. а ольга-это жена?

бюро2м
15 мая 2012 в 20:33

варварская псевдороскошь.

16 мая 2012 в 12:49

мешанина помпезности.....

Гость
16 мая 2012 в 14:09

Орхирехтур конечно самореализовался - мама не горюй!
Ляяяяпота - слоф нету! Денех орхитуктуру люди отвалили недеццки, а получили голимый кич.Народ, вВозьмите наконец приличные журнальчики, полистайте на досуге и не гонитесь за кичем. Это не со-лид-но, но для кармана обременительно дюже. Посмотрите КАК по настоящему надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2012 в 14:59

Ну а для простых людей слабо что ли? Например для однокомнатной ульяновки....Думаю неполучится...(

Горожанка
16 мая 2012 в 23:21

А почему бы не показать как создать интерьер комнаты в коммуналке,где и спальня,и столовая, и гостиная в одних стенах? Что, фантазия работает только на огромных площадях?

ОТВЕТИТЬ
Sven
17 мая 2012 в 18:15

А мне нравится. Может у меня нет и не будет никогда возможности жить в ТАКОМ доме, но, прикинув себя в нём, поняла - мне нравится. Понятно, что ЭТО и "однокомнатная Ульяновка" - разные вещи. Но, уж что есть. Думаю с одной комнатой он бы тоже справился, но задача была другая. Я к тому, что-ж злые-то такие все? Может правда от зависти?, ну не смотрите, не расстраивайте себя, раз вас так бесит совершенно нейтральные вещи (кто-то себе что-то сделал)...Насчет "посмотрите КАК надо", "кич", но ведь на вкус и цвет... мне вот не нравится хайтек, а кто-то в восторге от него, вас раздражает кич, а кто-то от него просто балдеет. "Посмотрите КАК надо"..........ну, блин, насмешили......Ну скажите просто:"Мне не нравится, я б в таком не жил" и все понятно и без злобы, ну это тоже лично ИМХО, никого не учу, просто рассуждаю.

Челн
18 мая 2012 в 16:20

"Гардиробная" ))) по теме: интерьеры мрачноваты

svetlana
19 мая 2012 в 00:30

Очень понравилась спальня близнецов, яркая, сочная! В целом- не мое, но тут как говорится на вкус и цвет, приятелей нет!

Гость
19 мая 2012 в 17:11

красиво, роскошно, но если в этом доме жить, то получится как в сказке про снежную королеву - холодно и с каждым днем все холоднее и холоднее и этот холод будет заполняться пустотой. Что такое уют? Это тепло исходящее от твоего жилища, это когда чувствуешь себя как ребенок на груди матери. Ты счастлив и жизнь прекрасна. Сравнить можно еще с модельными показами - модельки худющие и страшненькие, одним словом, вешалки для белья. Вещи красивые и некрасивые тела...

Гость
20 мая 2012 в 01:28

Великолепно!!!!

Гость
20 мая 2012 в 11:18

слабовато для архитектора. на слабую троечку.

valirina
20 мая 2012 в 19:16

спасибо! , но всё это есть в западных журналах, а вот наших хрущёвок, где люди хотели бы жить простенько и со вкусом, нет.так, что у Вас есть над чем поработать и предложить большей части населения несколько полезных идей для их квартир

тнт
20 мая 2012 в 22:23

в серой массе нашего серого города в слове гардероб сделана ошибка в плане первого этажа,поэтому и живем так же серо,а фото знакомые с других журналов..

27 мая 2012 в 01:52

да, людей с люмпенизированным сознанием тут хоть отбавляй! Не завидуйте, люди. Работайте больше и, возможно, лет через 30 у вас тоже будет шикарный дом

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 00:29

Спальня с ромбами и кучей ромбовидных зеркал с фацетом - слишком броско, никак не настраивает ни на спокойный сон, ни на энергичный :) Скажу почти словами Алексея из его отзыва на другой интерьер: находиться в такой спальне я бы не смог. Второй бросающийся момент - гостевая спальня. Я так понял задача всеми силами показать гостю, что он "не дома", а в "гостинице", т.е временно. Еще хочу отметить, что показалось, автор мог бы решить бильярдную как-то по-другому, очень уж "затерто" кирпичи и зеленый цвет.

19 июл 2012 в 12:11

есть хорошие фрагменты, но в целом - китчуха

Гость
14 сен 2012 в 16:53

Ужас! Жить в таком доме - вредить своей психике!!!!

супер
7 ноя 2012 в 00:36

1 место -- доказал что лучший

Загрузка...