27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
1 июн 2015 в 14:50

О, узнала Максима по его фото из соцсетей: @wowsabai facebook.com/wowsabai Постоянно смотрю новые фото.
Было любопытно узнать как ты переехал в тайский рай. Спасибо за историю!

Гость
1 июн 2015 в 17:20

Даже в Бангкоке лучше чем в рашке.

Гость
2 июн 2015 в 15:22

Кого там фотографировать?, щас у каждого туриста по паре фотоаппаратов с собой

Гость
2 июн 2015 в 17:30

"В стране иностранцам можно пребывать 30 дней по обычной туристической визе. Ее каждый получает бесплатно при влете в страну, это обычный штамп в паспорте."
Странно. Что-то изменилось в законодательстве Таиланда в отношении Россиян? Вроде же всегда на 30 дней был безвизовый въезд.

Гость
2 июн 2015 в 22:09

Господи, как же там хорошо!!!!!!! ....тепло, не жарко, даже о России там не вспоминается. Ребенок школу окончит, поступит в институт и мы снова в Тай и надолго!

Павел
3 июн 2015 в 04:00

В Тае пол России сидит, тему обсосали досконально. Даешь экзотические страны и новые направления куда можно лыжи намылить!

Антон
3 июн 2015 в 20:49

Камбоджа, Лаос, Вьетнам...

5 июн 2015 в 14:51

жить в Тае?! да еще и в Бангкоке?!?! ну это очень на любителя. серьезно. а вообще побывать там интересно. посмотреть на экзотику. как там люди живут. в картонных домах под железнодорожными путями. нищита там ну вообще на грани... шокирующая азия... ну а есть очень крутые дворцы и современные отели. это все действительно интересно. но не более. работу там вряд ли найдешь. постоянно продлевать визу. страховаться обязательно. медицина очень дорогая. ну если только вы не большой любитель лечебниц для бедных. ну и еще не забывайте что раз в 3-5 лет обязательно революция. и самый главный фактор: с детьми там делать не чего) ну только если вы очень богаты то сможете оплачивать английские школы и ограждать своих детей от всех опасностей азиатской страны.

Гостья
5 июн 2015 в 21:07

Хочу блинчиков с бананами и сгущенкой с вон той макашницы!

Гость
8 июн 2015 в 10:37

фруктовый РАЙ !!!

Гость
15 июн 2015 в 18:36

Какой на фиг фотограф востребованный в Тае? Грязь и нищета, обеспеченных еще меньше в разы, сравнивая с РФ. Пары дней в Бангкоке за глаза хватит....