31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
22 июн 2015 в 19:41

А бенз у них всё же дороже !

Гость
22 июн 2015 в 19:44

Обои -- "плохой тон" ? В шоке. Что тогда хороший ? Байрамикс ?

Гость
22 июн 2015 в 19:47

Понравился "этюд" на скамейке ))
А танец на камне, как в "Кавказской пленнице", где ? ))

Кирилл Карпутов
23 июн 2015 в 01:52

Был в Нью-Йорке в 2010 продукты в Нью-Йорке дороже да и жизнь тоже.Вобще США -это страна где хочется жить.

Турист
23 июн 2015 в 08:53

Бывали и там. Замечательное место, песчаные пляжи, чистейший океан. Женя молодец, всё правильно написала. За последнее предложение в тексте отдельный респект. А что несколько напрягает в Кейп- Коде, так это голубые ребята. Поначалу отдыха там нас с жёнами это развлекало, потом стало раздражать,уехали в Бостон. Вообще, США - страна для людей, там удобно и комфортно жить. Критикуйте,всё прощу.

23 июн 2015 в 13:08

Опять однобокий взгляд, опять лакировка действительности. А на уборщиц у нас разве не учат, зачем для этого так далеко ездить?

Гость
23 июн 2015 в 13:27

Да, молодец, что съездила, посмотрела. В США мне самому хочется возвращаться еще и еще, удивительная, огромная, разнообразная и с очень спокойным, дружелюбным обществом страна.

Гость
23 июн 2015 в 14:10

ребята это все враньн.в сша жить плохо все дорого,медицина никакая.поверьте мне наслово в России жизнь намного приятней и полезней.во всех планах.

Леночка66
23 июн 2015 в 16:00

Очень правдивый рассказ! Тоже любим США: огромная, разнообразная, удобная страна, с отзывчивыми, добрыми людьми.

Гость
23 июн 2015 в 20:59

По бензину инфа не верная, он там продаётся в галонах ина данный момент стоит 30 руб. за литр.

Александр
23 июн 2015 в 21:16

Для студента 700-800$ в неделю не плохо, у нас НАСТОЯЩИЕ специалисты, не все, столько в месяц получают!

Гость
24 июн 2015 в 09:58

Чисто русская забава - забраться с ногами на скамейку.

Чел
24 июн 2015 в 10:44

Почему наши ребята приезжая в другую страну не стесняются работать на неквалифицированных рабочих местах (мойщики окон, фасовщики, уборщики), а у себя дома вдруг становятся очень разборчивыми? Если работать, то на руководящей должности и max З/П (при этом опыт работы и знания отсутствуют).

наум
24 июн 2015 в 13:10

Если вернулись, значит поняли, что не чего там ловить, как хорошо язык бы ты не знал. Выше старшей посудомойки не пробьешся, хоть имей 5 дипломов или что-то надо делать свое, которое будет востребовано, а с этим у наших дипломированных выпускников напряженка, опять же амбиции, поэтому назад , в Россию, в менеджеры.

Гость
25 июн 2015 в 12:55

Пфф, да не только обычные люди, но и белоленточники не приживаются за бугром. Там они никому не интересны, а здесь есть несколько процентов умалишенных, которые ведутся на их треп)))

Гость
25 июн 2015 в 13:02

Одноэтажная америка это одноэтажные фанерные намарафеченные сараи. Тех, кого они называют, так гордясь, средним классом, живут от зарплаты до зарплаты, от кредита до кредита вот в этих самых сараях.

Гость
26 июн 2015 в 11:28

Жду не дождусь спада курса доллара чтоб поехать в мою любимую страну!

Anna Germany
26 июн 2015 в 14:24

Не понимаю, как за 3 года не найти американца и выйти замуж, чтобы там остаться жить.
Как можно возвращаться опять в этот Челябинск? Какая-то низкая самооценка у девушки.
Ошибка жизни-это возвращение в Россию из США или Европы, если тебе был дан шанс,
а ты его не использовал. Из Германии приезжают некотрые росс. немцы, но у них НЕМЕЦКИЙ
паспорт и в любой момент они опять уедут обратно. Пишу из Германии.

Гость
29 июн 2015 в 16:26

Советую почитать здесь. Пишет человек живущий в там больше 15 лет. http://yap.ru/forum43/topic447047.html

Гость
30 июн 2015 в 00:01

Интересно, на какой специальности и в каком ВУЗе автор получила образование, если на практике занималась уборкой номеров?

игорь
30 июн 2015 в 18:07

не понятно
она желает там жить--тогда зачем приехала
или описала свои страдания воспоминания чтобы вновь туда уехать?
сейчас жить стало везде одинаково
и уж тем более институт государства по сути выполняют одинаковые функции для того или иного общества=как то Что наказать Чтобы кто то на кого то работал И чтобы восхвалять себя перед другими
ведь и правда---работать посудомойщиком Всюду Одинаково))

Anna Germany
1 июл 2015 в 03:39

Интересно, на кого выучился наш Игорек -грамотей? Или русский у помора иностранный?
Она хоть 3 года да жила в Америке, а для тебя Москву посетить уже событие!! Инженер инженеру рознь.
В России ты-инженер, а в США и ФРГ ты-рабочий. Не зубоскаль, а выучи хотя бы русский.....

Эльвира
3 июл 2015 в 15:37

Да, Америка - великая страна! Но мы родились в России. Здесь у нас корни, родственники и друзья. Им мы должны помогать при необходимости, и ждать помощи можем от них. И природа наша привычная с детства. Это наша родина, большинство никуда не уедет, даже не захочет ни при каких условиях! Поэтому, давайте, постараемся делать так, чтобы жизнь у нас не была хуже, чем в Америке!