Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Летний отдых с шиком: кризис – не помеха?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
Гость
13 апр 2016 в 00:13

В среднем россияне готовы потратить 20-25 тыс евро.. Скока, скока??? 1,5 млн руб. вобщем. Это где вы такого среднего россиянина нашли??

13 апр 2016 в 08:45

Это какие-то средние россияне. Из другой России.

Человек с опытом
13 апр 2016 в 11:03

Для кого такая информация ? Для нас что ли? Это ошибка,видимо разместили не там

Гость
13 апр 2016 в 11:38

Сниму хрущёвку в Коста-Брава на лето )))

12 апр 2016 в 22:51

где они живут если тратят по 20000 евро на отдых

Фото пользователя
13 апр 2016 в 11:39

Это как надо устать,чтобы на отдых такие деньги тратить?

R"HHB
14 апр 2016 в 12:26

А я поеду!Все деньги трачу на поездки!Лучше пусть старый кнопочныц сотовый, пусть стараю бюджетная иномарка, простаоя квартира, футболки за 400р, но зато пару раз в год я езжу и буду стараться всегда ездить!Сразу после отпуска вешаю новый календарь, отмечаю дни до следующей поездки, это кайф!!!!Иначе зачем жить???

Гость
13 апр 2016 в 16:06

Уржаться можно, для кого пишут, сами-то поняли? Получаю на руки чуть больше 50-ти тыс., о Каннах даже не мечтаю.. А также и Сардинию с Сицилией наверное не увижу никогда..

Справедливый
12 апр 2016 в 20:36

Надо брать, пока дешево.

ДимаВ
15 апр 2016 в 13:38

В этой жизни деньги надо тратить на здоровье, отдых и детей. Мраморные полы особняке и люксовые машины - деньги на ветер.
Живем именно в отпуске, а между отпусками зарабатываем на него :)

Опять гость
17 апр 2016 в 14:03

Сам бы не поехал-жаба душит, но детям нужно море, поэтому поедем на средиземное..... И пофиг на деньги

Гость
14 апр 2016 в 22:26

ну точно, Монако! А то я думал-думал куда заначку от калыма потратить. На базу от завода съездить или шикануть и недельку в санаторий забуриться. А тут автор мне как пелену с глаз согнал - Монако ж есть!

Гость
14 апр 2016 в 22:43

Противно находиться не только в городе, но и в этой стране... Одни мрачные,грубые лица - хамло одним словом. Ездили и будем ездить только за границу....за 200, 300 тыс. Где взаимность, радость и уважение !!!!!!!!

Гость
15 апр 2016 в 01:32

Еще эконом-туры в Черногорию, Македонию, Хорватию, Боснию-Герцоговину, Албанию, Болгарию есть.

Гость
13 апр 2016 в 13:12

Крым НАШ!!!!! Надеюсь все ощутили?????)))))

Гость
15 апр 2016 в 08:40

Пир во время чумы.

ГОСТ
15 апр 2016 в 18:24

Вот мне интересно , чем рядовые граждане хуже тех кто катается по дорогим курортам ? Что за заслуги перед отечеством , чтобы получать прибыль больше чем рядовой гражданин ? Я не говорю о том чтобы были все бедные , я говорю о том , чтобы была справедливость в оплате труда . Сейчас у 2/3 населения высшее образование , поэтому не аргумент что миллиарды заработаны умом !!! Они заработаны обманом и мошенничеством . Поэтому наступит судный день для бизнес**ров и чихотников .

Гость
15 апр 2016 в 14:57

А может они помогут устроиться на работу где можно 2500 тыс. евро заработать. Хочу быть среднестатистическим Россиянином. А то получается я бомж, хотя работаю инженером. Откликнись автор

Гость
19 апр 2016 в 09:23

наверное в порядке цифр ошиблись, лично я готов потратить 1,5-2,0 тыс. Евро на отдых, думаю большинство сограждан тоже не больше этого

14 апр 2016 в 21:15

В путешествие надо стремиться, в Сен-Тропе, где снимали фильм с участием Луи де Фюнеса, съемки фильма "Жандарм из Сен-Тропе" как раз снимали в таком шикарном месте! Хочу в путешествие!Мечтаю о новой поездке, и никто не запретит нам мечтать и путешествовать, да сбудется мечта путешественника, то бишь моя и остальных россиян в 2016 году вопреки всем экономическим прогнозам....

Гость
15 апр 2016 в 10:53

А я на днях в старую добрую Геную, тем более визу итальянцы дали годовую...

Гость
15 апр 2016 в 17:41

а точно про "среднего россиянина" речь? скажите, где такие живут и где работают, я тоже хочу быть таким "средним"...

Гость
19 апр 2016 в 16:59

ехать надо отдыхать в Одессу. уж точно не крым где все дорого

Гость
26 апр 2016 в 12:19

не понимаю я вас! чего там интересного?! ну отели, ну пляжи, ну море и все везде одно и тоже.... " Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта!" (с) А. и Б. Стругацкие. не те уже ценности и интересы.... не те!

Екатерина
18 апр 2016 в 16:51

У всех разные доходы,соответственно и возможности разные. Вот мы с мужем с удовольствием бы ездили в отпуска заграницу, но ему по долгу службы нельзя. Поэтому очень рады даже отдыху в Крыму! Нужно ценить то, что у вас есть! Я уверена,что если человек хочет на юге, то он в течении года потихоньку накопит денег на свой отдых. Мы на первый свой отпуск на море копили 8 месяцев. И сами себе потом были благодарны! Съездили на море, сменили обстановку, набирались здоровья и весь следующий год ни одной болячки не привязалось. А ведь мы с мужем вовсе не миллионы зарабатываем и не в 5 звездах отдыхаем. Главное желание и тогда мечты сбудутся!

Гость
20 апр 2016 в 10:51

Как говорил незабвенный Ипполит ("Ирония судьбы...") "Как скучно мы живем? В нас пропал дух авантюризма..Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.. Мы перестали делать большие хорошие глупости..." Мечта должна быть, не важно какая. Пусть будет, мечта должны быть, иначе скучно.

Гость
15 апр 2016 в 22:19

если бы у всех Россиян были бы деньги на Монако - то про Монако никто бы больше ничего хорошего не написал - Тагил!!!!!!!!!!!!!!! Жалко Египет и Турцию прикрыли - нормальный отдых на 10 дней...
В этом году в Крым летом на пару недель! А так - все лето на Волге - лодка, ватрушка, лыжи, рыбалка - кайф!