Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Печальная ипотека: зачем заемщику завещание?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
30 окт 2016 в 04:01

Дочитал статейку до слов: "...История Петра закончилась благополучно, но суды далеко не всегда встают на сторону истца в подобных ситуациях..." Остальное стало сразу не интересно. Получается у суда есть выбор! Интересно от чего зависит этот выбор? От цвета глаз истца? Размера его... обуви? Или от того, с какой ноги встал судья? Кому нужен такой СУД?

Гость
1 ноя 2016 в 18:02

Это реклама услуг нотариусов что ли? И мы, и наши знакомые брали ипотеку с довеском - обязательным стахованием жизни заемщика. Разве на других условиях сейчас дают? отзовитесь, счастливчики...

Гость
7 ноя 2016 в 09:43

Статья очень даже интересная , случай с Михалом чего стоит , семья у которых почти взрослый сын взяли ипотечный кредит и случается несчастный случай , умирает Михаил . И появляються наследники мать Михаила , а если эта мать одно название что мать , а за долей наследства прибежала . Долг по ипотечной квартире ей не интересен , только выгода интересна. Вот как в даном случае защитить имущество от таких матерей.

ПервакЪ
30 окт 2016 в 12:49

Всё о народе да о народе думают. С такими процентами она не нужна. Стабильности нет в государстве.

гость
31 окт 2016 в 20:29

Ипотека это зло. Сколько семей разрушила.

Гость
31 окт 2016 в 14:41

Безотносительно к поводу, из-за которого человеку нужно выразить соболезнование(((. Вместо 700 тр. он должен погасить всего 100. Если говорить о чисто финансовом аспекте - халява в 600 тр. свалилась на голову. А вообще - в российских условиях лезть в ярмотеку разумным честным людям нельзя!

Гость
5 ноя 2016 в 08:35

В этой стране хорошо жить только президенту, правительству и буржуям, остальным полный облом, одно выживание...

Гость
2 ноя 2016 в 17:46

Если это не реклама, так зачем фото чуть ли не в полный рост)))))))))))) и истории из гугла, а не своей практики))))))))))

Гость
2 ноя 2016 в 19:03

Все понимаю,что недвига дорогая. Мы купили квартиру за наличку. Работали, работали, копили. Нам с женой за сорок. Соседи сплошь ипотечники. В том числе и наши ровестники. Все сплетничают, типа мы то воры, то взяточники. Живите по средствам и не злобствуйте.