12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

28 дек 2016 в 13:25

Спасибо за новичка и добрые пожелания!!!
В тесте оптимистично завышены все реальные цены на вторичное жилье, но особенно "порадовал" расчет в номере 6)))
53 000 х 61= 2440000???
2440000 : 61= 53 000???
С Новым годом...

Заметил
28 дек 2016 в 13:54

Вопрос №6: 53 000 $ по цене 61 руб. почему-то у авторов равняется 2440000 руб. (хотя на самом деле 3233000) и соответствует цене двушки в кировском районе. Соответственно в следующем вопросе двушка в дзержинском выходит дороже двушки в кировском (3233000 за двушку в кировском больше 2520000 за двушку в дзержинском)

6 янв 2017 в 12:19

Тест не очень хороший, где-то можно ответить и двумя ответами, и вопросы слишком свернуты, нужно вопросы ставить более открытыми. Даже прочитав вопрос у самого возникает еще несколько вопросов, т.к. вопросы не полные. Поэтому думаю что и ответы буду во многом не правильными из-за этого.

9 янв 2017 в 13:38

Ответ на 4 вопрос не корректен. Ниже вы приводите среднюю стоимость квадратного метра в Кировском районе, которая много ниже указанного вами ответа.
Ответ на вопрос №6. Я вам легко найду 2-х комн квартиру за 2,4 млн. руб. В вопросе не указанны параметры квартиры. То же самое могу сказать про вопрос №13

Алекс
9 янв 2017 в 15:23

Критическая ошибка в третьем задании. Личное присутствие сторон не обязательно, потому как стороны могут действовать по доверенности, тем не менее, не учтены существенные требования к заключению договора, в частности, подписи сторон, в противном случае договор не будет заключен, четкое указание объекта недвижимости, и цена договора, потому как это может повлечь признание недействительности договора

10 янв 2017 в 13:16

Где можно почитать комментарии к этому тесту?

Пресс-служба N1.RU
18 янв 2017 в 08:45

Добрый день, уважаемые коллеги
Большое спасибо вам за отзывы и то, что вы проявили внимание к нашему новогоднему тесту.
Мы приносим извинения за ошибку, которая была изначально допущена в вопросе № 6, стоимость квартиры была указана неверно, ошибку оперативно исправили еще 29 декабря.
Все цены и расчеты приведены на основании данных нашего сайта N1.RU, как и указано в тесте. Цены на жилье везде взяты ( как и указано) средние. Безусловно, в любом районе можно найти и очень дорогие, и очень дешевые квартиры. Поэтому везде было уточнение о средних значениях.
Мы уважаем ваш опыт и знания, и конечно, на рынке недвижимости существуют другие методики расчета средних цен на разные объекты. Мы разместили тест на своем сайте и использовали свои аналитические данные, к которым подходим очень тщательно. Наши цифры таковы, как указано в ответах теста.
Еще раз благодарим вас за внимание к нашей работе, нам очень важны ваши замечания и в будущих материалах мы обязательно их учтем.

С уважением,
команда N1.RU

Александр
21 янв 2017 в 17:50

1-ком в кировском районе 27 кв за 1790????? Оптимисты
Строительство дома по мат капиталу можно приобрести.

Алена
6 мар 2017 в 13:25

Каждый вопрос действительно не точно задан, в каждом вопросе, ответе есть подвох. В вопросе №13 можно вообще все ответы правильными назвать, и самое главное, что и в декабре 2016 года за 2550000 рублей в Свердловском районе, и по сей день можно спокойно купить 2-комнатную квартиру!!!! Аналитики подкачали немного((((

Загрузка...