16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
28 июн 2018 в 13:24

В Перми вообще не нужно строить 20-25ти этажные муравейники. Население у нас небольшое площади огромные. Стройте малоэтажные и среднеэтажные дома не выше 15-16ти этажей с нормальной инфраструктурой. В Перми любой клоповник гордо называют жилым комплексом, хотя понятие жилой комплекс подразумевает не только и не столько жилые помещения, сколько наличие развитой инфраструктуры. Магазины на первом этаже, обязательно фитнес, спортзал или бассейн прямо в доме, прачечные и т.п. Разумеется парковки и детские площадки. Один многоквартирный муравейник жилым комплексом называться не может! Рядом с такими муравейниками будет падать стоимость жилья в окружающих домах, будет расти криминал, будут заставлены все улицы и проезды машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 19:59

Угу, доходы падают, город пустеет - а цены якобы растут. Где то я уже слышал эти мантры... Потом, правда, загипнотизированные ими с плакатиками стояли, и до сих пор стоят. За цену недостроенной квартиры уже 2 готовых вторички купить можно. А студия - это вообще не жилье, даже для одного. Кто купил потом годами мечтают продать эту конуру хоть за вложеные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 20:51

То ли ещё будет! Скоро коробки из под советских телевизоров по ипотеке покупать начнут..... Зато по новостям мы впереди планеты всей везде и во всем...

Гость
28 июн 2018 в 21:00

Построить ещё не значит продать.....

Гость
28 июн 2018 в 23:25

Маленькие квартиры актуальны, да потому что нет денег у людей на большие.

Гость
28 июн 2018 в 23:29

Настроили квартир - студий и впартвают.

Гость
28 июн 2018 в 23:30

Квартира - студия малюсенькая лучше, чем общага или съёмное жильё.

Гость
29 июн 2018 в 11:42

Эх, молодежь..... Не жили вы в общежитии с длинными коридором, общей кухней и санузлом. Студия - это роскошь !!!!!!! Зачем иметь большие квартиры и переплачивать, если с утра до вечера люди работают и только ночуют дома. Так что по приходу и расход. Лучше студия доступная, чем бремя ненужных платежей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:17

Пусть маленькая квартира, зато своя, а не съёмная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:19

Мне лично по душе большие, просторные квартиры.

Загрузка...