Увы,в нашем крае достаточно многодетных семей,кто строит себе жильё своими силами, не рассчитывая на поддержку со стороны администрации,кто покупает участки самостоятельно, и у многих из них на сегодняшний нет собственного жилья- они вынуждены жить у родственников. Хорошо,что нашлись добровольцы,готовые помочь хоть одной семье! А властям стоит задуматься. Многодетных лишили доп.выплат за рождение детей, а на половину мат.капитала,чтобы дали вторую половину на строительство,нужно возвести дом под крышу. Даже по грубым расчетам-это не реально!!!
Спасибо неравнодушным людям!Только на людях Россия пока и держится. Власть бы туда пригнать поработать, коли закон у нас не работает. Пусть по своим ошибкам сами и ответ держат!!!
Я вот не понимаю ..зачем рожать много детей если жить негде ??? Сначала дом стороить научитесь , потом о детях думайте !!! Обрекаете своих же детей на бедное существование ..зачем??? Что за любовь такая ...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
строить собственный дом это самое правильное решение
Где власть? Правоохранительные органы завели уголовное дело? Если в государстве все проблемы будут спихивать на инициативных граждан, далеко не уйдем.
Когда уже закончиться кидалово нашего населения? Решат ли это изменения с 01.07.2018
Увы,в нашем крае достаточно многодетных семей,кто строит себе жильё своими силами, не рассчитывая на поддержку со стороны администрации,кто покупает участки самостоятельно, и у многих из них на сегодняшний нет собственного жилья- они вынуждены жить у родственников. Хорошо,что нашлись добровольцы,готовые помочь хоть одной семье! А властям стоит задуматься. Многодетных лишили доп.выплат за рождение детей, а на половину мат.капитала,чтобы дали вторую половину на строительство,нужно возвести дом под крышу. Даже по грубым расчетам-это не реально!!!
Спасибо неравнодушным людям!Только на людях Россия пока и держится. Власть бы туда пригнать поработать, коли закон у нас не работает. Пусть по своим ошибкам сами и ответ держат!!!
Очень рада за семью, все правильно нужно просить и кто-нибудь да откликнется, мир не без добрых людей! А тем людям, что помогли счастья и долгих лет!
Зачем рожать? если негде жить? Головушкой надо думать
Попрошайки. Живите по средствам. И включайте мозги.
Я вот не понимаю ..зачем рожать много детей если жить негде ??? Сначала дом стороить научитесь , потом о детях думайте !!! Обрекаете своих же детей на бедное существование ..зачем??? Что за любовь такая ...
Молодцы люди, которые помогли! Уважение к вам!