26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

27 сен 2018 в 14:34

То что не смогли бы купить депутаты за год судя по их доходам, то прекрасно могут осуществить их жёны, дети и т.д. за один квартал.

Гость
27 сен 2018 в 15:17

никак не люблю наших татупедов но считать гроши в чужом кармане не айс

Гость
27 сен 2018 в 15:19

25 картошек, 17...вошек...))

парень Страны Советов
27 сен 2018 в 15:22

Хорошо быть депутатом зак собрания. И просто депутатом. Никакой ответственности кроме гонора. Законы под себя. если еще и фирмы есть.

Гость
27 сен 2018 в 17:57

Значит нужно им уменьшить зарплаты, что бы поняли, как мы платим ипотеки.

Гость
27 сен 2018 в 18:07

Интересно сколько может купить учитель? Почему б не написать или стыдно?

Гость
27 сен 2018 в 18:58

Этот чирий одназначно лопнет, пока зреет...

Гость
27 сен 2018 в 20:29

На *** им квартиры в Перми? Им и на Лазурном берегу хорошо, а тут источник дохода... И клали они на нас!

парень Страны Советов
27 сен 2018 в 22:04

Единственно что вызывает гордость этого здания (Ленина 51) по сей день это Герб Советского Союза.

Гость
28 сен 2018 в 01:08

Совести нет у депутатов, гребут лопатой деньги, а люди в нищите прозябают. И им всё мало.

Гость
28 сен 2018 в 10:10

За какие такие заслуги получают наши "слуги"?

Гость
28 сен 2018 в 10:13

Не стыдно озвучивать цифры. У кого то нет возможности родить одного ребёнка, ипотека душит и зарплаты с кошкины слёзы.

Гость
28 сен 2018 в 10:14

У меня пенсия 10 тысяч. Они не пробовали прожить на эту сумму?

Гость
28 сен 2018 в 13:05

Я 20 лет буду платить за 2 ушку! Где справедливость? В России разруха и бардак, а у них зарплаты в 200 раз больше чем у работяг, которые платят налоги и вряд ли доживут до пенсии! Валить от сюда надо по ходу, да вот только государство в долги специально вгоняет нас что бы фиг куда уехал кто!

Митя
30 сен 2018 в 21:02

Я бы предложил депутатам установить среднюю зарплату по Пермскому краю. А кто хотел бы больше, я бы ответил словами нашего дорого премьера Медведева -идите в бизнес, ибо в депутаты надо идти по призванию, чтобы служить народу, а не за большими зарплатами. Вот тогда бы и посмотрели много ли желающих ринулось в депутаты. Да еще бы установить ответственность за результаты депутатской деятельности. Ухудшилось экономическое положение населения-компенсируй ,хотя бы частично, в счет своей зарплаты. Ибо твоя работа в этом случае, мягко говоря, нанесла вред.

Гость
30 сен 2018 в 22:05

Полностью разочарована и в депутатах, и в профсоюзах. Никто о людях не думает, только о своих кошельках вся забота.