Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд отказал владельцу долгостроя на пермской набережной в выдаче разрешения на строительство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
4 окт 2018 в 10:23

Значит посадят тех чиновников, которые выдавали Гагику разрешения на строительство в водоохранной зоне ?

Гость
4 окт 2018 в 12:49

Очередное доказательство не профессионализма чиновников, увольнять и наказывать.

Гость
3 окт 2018 в 22:48

Власть дала разрешение власть его и забрала, вот сущность то какая, так легко и вклады обесценивают у населения когда кто то хочет разбогатеть не напрягаясь

Гость
4 окт 2018 в 00:41

и ведь ни один чиновник не присядет, за все выданные на строительство этого ужаса разрешения, а их должно было быть немало. система.

Гость
4 окт 2018 в 10:11

Администрация так себе ведет постоянно, один год дает разрешение, на следующий отзывает, и никто не несет ответственности. Почему против Ощепкова не открывают дело, если он действовал незаконно?

Гость
4 окт 2018 в 14:03

Если власть будет отзывать и признавать незаконными свои же решения и разрешения то рано или поздно каждый столкнется с таким беззаконием. Как вам такое - вложитесь в жилье получите разрешение и тут бац, не сразу а в конце вас огорошат.... Если суд признал незаконным решение власти будьте добры выделите деньги из бюджета на компенсацию стройки и не забудьте спросить с крючкотворца....

Гость
4 окт 2018 в 14:20

Ощепков тот еще МИНИСТР приЧиркунове

Гость
4 окт 2018 в 11:26

абсолютно несостоятельная власть то туда то сюда то дали то забрали

Гость
4 окт 2018 в 08:22

Бедный Гагик... Подставили чиновники, мог бы что-то красивое и нужное построить...

Фото пользователя
3 окт 2018 в 21:15

кинули, так кинули

Гость
4 окт 2018 в 10:07

право на частную собственность священно, и попирается в этой стране многократно
но вот приобретать это в собственность и строить такое недоразумение на набережной точно не стоило

Гость
4 окт 2018 в 08:55

А чего не так со зданием? Можно было бы нормальный ТЦ сделать. В навигацию туристы бы заходили, сувениры покупали... Или музей какой сделали, чем заводы рушить. Где раньше-то все были? Здание 15 лет строится...

Гость
4 окт 2018 в 09:57

Продажные шкуры осуществили рейдерский захват. И стадо комментаторов полуграмотных радуется за свои ковришки, что в их городе такой беспредел творят и бизнесменов, как клопов давят

Гость
4 окт 2018 в 09:58

Надеюсь, Ощепков уже позаботился об охране своего бренного тела. Скрипаль тоже думал, что вышел сухим из воды

Гость
4 окт 2018 в 13:36

Гагик держись, иначе правду не сыскать. А бизнес нужен властям чтобы использовать, а не для прогресса и развития края

Гость
5 окт 2018 в 09:49

Не все еще решено, ребята. Армена Бежаняна тоже во всех судах виновным признавали, чуть уголовку не пришили, а результат - совершенно невиновен, и 100 тысяч морального вреда с чинуш взыскал. Нормально.

Гость
4 окт 2018 в 14:09

Всё намного проще! Виновных к жёсткому ответу, со всеми вытекающими наказаниями, чтобы не повадно было! Профессиональную промышленную экспертизу провести обязательно, если есть нарушения, то обязать исправить и привести в соответствие! + штрафы правильные за внесение изменений и перепланировку с изменением этажности и т.д. И если промышленная экспертиза признает здание приемлемым для пользования - переоформить незаконно построенные этажи в собственность муниципалитета под общественные нужды например... - библиотеку там можно сделать! Но просто так оставлять - это точно нельзя!!!

Гость
4 окт 2018 в 09:50

Завалили все купленными комментариями чтобы скрыть явный рейдерский захват!!!
Хоть что-то живое должно быть на несчастной разворованной набережной, а не эти мертвые точки которые работают еле-еле.

Гость
4 окт 2018 в 14:24

Мужика жалко, но место историческое, культурное,а ни как не бизнес-площадка

Гость
4 окт 2018 в 10:03

Интересно, а сие строение было согласовано с главным архитектором города. Отреставрировали речной и жд вокзалы и впихнули это. Пусть строится, не жалко, но зачем лицо города так портить. Вкуса никакого нет, только на коробку фантазии хватило

Гость
3 окт 2018 в 19:23

Это недоразумение на набережной однозначно нужно сносить.

Гость
4 окт 2018 в 12:59

Я за снос !!! Нечего портить вид ..застроили весь город непонятно чем эти армяне. ..сначала строят , а потом расчитывают деньгами откупиться

Гость
3 окт 2018 в 20:40

Давайте всю набережную сплошняком застроим такими Армянскими творениями, реки не будет видно вообще.

Гость
14 окт 2018 в 16:36

Надо Пусть говорят пригласить. Как там Малахов рассудит, такое решение и будет в конечном итоге за вышестоящим судом. Перепутанные сестры из Чермоза тому яркий пример.

vovan
3 окт 2018 в 22:29

Сносить однозначно эту коробку. Весь вид портит. Построили бы невысокое красивое здание, но это просто убожество. Сносить, и срочно, за счёт владельца.

Гость
4 окт 2018 в 10:08

переписывающей историю псевдовыставке в Речном не место
верните PERMM на свое место!

Гость
3 окт 2018 в 21:58

под снос этого кубика-рубика

Гость
4 окт 2018 в 09:58

Хотел для города новый ЦУМ.

василий
4 окт 2018 в 13:52

надо компетентным органам разобраться кто и как выдавал разрешение на строительство и сколь денег отвалили работникам прокуратуры в виде взятки..и всхе посадить от Ошепокова и Карапетяна до прокурорских работников.

Гость
4 окт 2018 в 09:59

Да не обеднеет рука дающего. Гагик, дай ты уже нормально всем, а не только прокуратуре! А быдло побурлит в комментах и успокоится.

Гость
5 окт 2018 в 15:56

Сносить надо это уродство. Еще и строят без разрешения. Кошмар.

Гость
4 окт 2018 в 14:09

А я за Гагификацию набережной! Даёшь стекло и бетон! Разрушить древние заводы и вокзалы!

4 окт 2018 в 14:26

Поддержал застройщика представитель прокуратуры Пермского края.