23 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
23 ноя 2018 в 17:16

А тем временем в Прикамье спасают бабушку, которая живет в разваливающемся доме

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 17:37

Только решите, аак пожары в этом здании тушить будете, если в городе нет техники для зданий выше 25 этажей.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2018 в 17:42

А, почему на заставке фото перекрестка ул. Ушакова и Судозаводская(м/р Судозавод, Кировский р-он)? А кран вообще ПЗСПшный со стройплощадки на ул.Макарова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 17:47

Боюсь даже представить чего там современные сапожники-проектировщики и тяп-ляп строители навояют

Гость
23 ноя 2018 в 17:52

амбиции Репина ,как строителя понять можно,хочется чего нибудь этокого.
Городу то это зачем? Метро нет ,с дорогами и парковками швах полный, население не растет.
Кто и как потом ,лет через 20 ,будет обслуживать сие строение?
Волюнтаризм управленцев зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 18:18

Ставлю на торговый центр. Их у нас маловато будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 18:21

Выбирая место под небоскреб, неплохо бы подумать, что будет с транспортным потоком на прилегающих улицах.
Может пора уже начать смотреть чуть дальше во времени и на освобождающихся городских землях резервировать место под многоуровневые транспортные развязки?
А строительство любых новых объектов с большим прогнозируемым трафиком вообще запретить без предварительной модернизации транспортной инфраструктуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 18:57

Не надо ничего планировать с этой властью, тем более пытаться строить. Получится как с набережной или зоопарком.

Гость
23 ноя 2018 в 20:02

С начала надо подумать,как и кто будет это чудо эксплуатировать,потом подумать о том кому по карману все это чудо,будет ли оно в нашей Перми пользоваться спросом и есть ли нем какая либо нужда.Там ведь рядом достаточно крутой склон Егошихи,а ну как когда нибудь упадет.Сомневаюсь я и очень сильно.

Гость
23 ноя 2018 в 20:54

Планировать и построить не одно и тоже.... То хотят, то нет....

Гость
23 ноя 2018 в 20:56

Ну наверное Сарай-Р получиться))

Гость
23 ноя 2018 в 20:57

Репин прогрессивно мыслящий человек, коих в Перми единицы.

ОТВЕТИТЬ
Водитель-профессионал
24 ноя 2018 в 00:02

Дорогу для строительной техники от Чкалова до Красных казарм трудно назвать автодорогой ! Планы грандиозные, а о самом главном почему то не думаем ((( Рельсы можно было демонтировать 5 лет назад и расширить дорогу до проезжих норм ,а не скакать по бордюрам в жилой зоне пугая жителей !!!

Воробей
24 ноя 2018 в 00:15

Пассажирам можно будет подглядывать в окна небоскрёба из иллюминаторов пролетающего самолёта и папе помахать ручкой - самому лучшему лётчику ВКС России !!!

Гость
24 ноя 2018 в 00:26

Судя по заметке такое ощущение, что эта застройка - есть цель посоревноваться с Екатом и Челябой.Распальцовка не более того.

Гость
24 ноя 2018 в 09:05

Так, проект сатурна обсудили. Давайте ка обсудим грязь в городе, очень интересно почитать мнение диванных экспертов.

Марс-С
24 ноя 2018 в 11:15

Как в голове у одного человеке столько умещается ? Небоскрёб в 60 этажей и колбаса за 600 )))

Гость
24 ноя 2018 в 11:23

Вавилонская башня? Такие вещи плохо кончаются.

Гость
24 ноя 2018 в 11:37

Постройте уже хоть что нибудь! А то сейчас начнется- город помоги, банки кредит дайте и люди в центр не суйтесь- строим мы!

Гость
24 ноя 2018 в 11:58

Не согласовывать, ибо:
1. Пожар в московском Сити тушили с вертолетов, а здесь?
2. Центр не зря сделали малоэтажным, все высотное на окраины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 00:48

И куда эта "куча" людей из высотки в 60 этажей поведет своих детей в садики, в школы, в поликлиники?? В какие??? Все переполнено! В каких таких зеленых зонах отдыха будут резвиться детишки "высотников" и совершать вечерний променад старшие жители небоскреба? Как выезжать на работу?? Где транспортные развязки? Где парковаться тем, кто не наскребет средств на подземный паркинг своего авто? Жуть, а не проект. НЕ СОГЛАСОВЫВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость2424
25 ноя 2018 в 14:31

У Репина корона уже давит дальше некуда. Автосалоны скупил,а толку ?работают как колхозники , профессионализм всех отделов хуже некуда . Теперь вот мерится п**** по высоткам ... . Результат такой же будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:27

цитадель Псити-17?

Гость
26 ноя 2018 в 14:29

пусть строют скреб, только не вверх а вдоль - через лог, глядишь и на канализации сэкономит - будут гравитационные туалеты

Гость
26 ноя 2018 в 19:01

Обычный пермский выпендреж. Комплекс неполноценности убогих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 20:47

Отлично! Молодцы! Хватит строить спальные коробки-муравейники, 21 веквек! Уже все Дубаи, Сингапуры, Гонконги давно строят небоскрёбы, а в Перми одни хрущёбы да брежневки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 20:54

Судя по откликам у 80 процентов коментаторов стакан всегда наполовину пуст.
Уж эти пермские пессимисты...

27 ноя 2018 в 08:52

Сатурн-Р обычные-то дома построить нормально не может. Делают кое-как, крыша везде протекает... Зато амбиций сколько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 10:54

Посмотрел картинки этого небоскрёба. Что могу сказать: выглядит замечательно, гармонично, современно, стильно, и совсем не похоже на все пермские новостройки, даже на сатурновские разноцветные коробки не похоже. Я лично За!

ОТВЕТИТЬ