4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

123
1 авг 2019 в 19:58

с парковкой бизнесповозок вокруг дома будут проблемы, особенно у соседних домов. Дом хоть и "бизнес" но автоповозки сплошь скупердяев падких на халяву

Скептик
2 авг 2019 в 00:32

Зачем Перми 25 этажные дома,жилые,жилых домов такой этажности даже в Хьюстоне нет.Америка она в основном одноэтажная.Это же громадные затраты электроэнергии и прочих ресурсов.Привет из Хьюстона.

"..."
2 авг 2019 в 06:52

"...появится 25-этажный жилой дом."
Кто бы сомневался! Это так по-Пермски!
Не садик, не школа, не сквер...

Хомо Сапиенс
2 авг 2019 в 08:18

Случалось подниматься без работающего лифта на 12й и14й этажи,как то раз по узкой винтовой лестнице поднимался на смотровую площадку на отметке+106м,но быть в заложниках у этой высоты категорически не желаю.А спросите у Пермской МЧС,как в случаи не дай бог чего они будут спасать жильцов такого дома,что у них для этого есть.Да и очень дого стоят такие дома.Чего стоит подать на верхние этажи воду,отопление.В 5ти этажке слив с унитаза попал в стояк и просто упал, а с такой высоты даже упасть просто так ничего не может.Нужны дорого стоящие инженерные решения,высокопрочные материалы.

Брайан
2 авг 2019 в 09:18

Бизнес-класса? Да не смешите. В Перми такого класса домов может только 2-3, да и то построены 15 лет назад. А сейчас имитация жилья с вентилируемыми фасадами и репинские убогие высотки попугаистых цветов на 200 лет испортивших вид центра города.

Ваня
2 авг 2019 в 13:08

ха-ха.. дом бизнес- класса между загруженными дорогами с обеих сторон, ни придомовой территории, сомнительные бизнес- центры, парковки на всех не хватит, будущие жильцы планируют ставить к солнечному городу свои тарантайки?

Елена Михайловна
10 авг 2019 в 19:11

Ужас! Читала , что администрация города пересмотрела нормы плотности застройки!!!??? Где школы? Детские сады? В Солнечном городе уже открыли коммерческие! Гулять негде! Собак выводят только на Сибирской!!! Здесь должен быть сквер!!! Хотя, между двумя дорогами, можно и для собак площадку сделать! А выезд с дамбы будет загружен!

Людмила
31 янв 2020 в 01:02

Народ! Если вам не нравятся высотки, езжайте в частный сектор и живите в одноэтажных домах! Пермь в годы строительства изменилась в лучшую сторону. Красивые новые высотки смотрятся просто прекрасно! А если в старых вонючих пятиэтажках лучше Сливы в туалетах, так идите жить туда! У самой квартира на 23 этаже в Грибоедовском, и там просто клево! Вместо нытья посмотрите на всё с другой стороны. Желаю всем позитива.

Гость
28 апр 2020 в 02:14

Позвольте поинтересоваться , когда на вашей стройке заткнется вечно воющая и лающая псина?!?! живу в доме напротив, третью неделю невозможно спать!!! открыть окна невозможно из-за непрекращающегося лая!!!