9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

ГОСТ
21 авг 2019 в 14:22

"покрыта зелеными насаждениями"? Точно это все насаждения? А может, это просто лес сам вырос?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2019 в 14:48

непонятно почему в Кировском а не в Мотовилихинском например, там тоже лес есть и по генплану там много дорог напланировано, но ничего не делается

21 авг 2019 в 14:50

судя по картинке строить будет Амбрелла корпорейшн
и да, памятники архитектуры между рынком и динамо надо сохранять и реставрировать, не ломать

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2019 в 15:13

знаете, что будет там в итоге?

полумертвая стройка больницы, которая за время строительства подорожает в три раза, когда поменяют несколько раз ген подрядчиков в итоге на московского

а вот остальные 29 гектаров из 39 очень быстро застроятся "промышленными и торговыми объектами", ради которых все и затевается :)

гость
21 авг 2019 в 15:32

представляете , что будет плавать в этом бассейне? - из инфекционной больницы пандемическая бомба!

Гость
21 авг 2019 в 15:38

Чиновников не волнует мнение жителей - они свои чемоданы с деньгами уже получили.

21 авг 2019 в 16:24

в кировском районе такооое количество старого ветхого жилья! двух, трех, четырехэтажки.. Бараки одним словом! Сносите их и стройте новые объекты!
Зачем уничтожать лес??

ОТВЕТИТЬ
Местный
21 авг 2019 в 16:32

Решето, забирай своих халуев и езжайте обратно в Москву вырубайте там леса и стройте, хоть все в асфальт закатайте.

Местный
21 авг 2019 в 16:40

Вы что хотите как в екб?

ОТВЕТИТЬ
Ден
21 авг 2019 в 17:58

Такое впечатление что те кто утверждают такие вещи имеют недвижку за бугром. А с этой территорией свое будущее а также будущее своей родни не рассматривают. И хотят выжать по максимуму что можно и свалить . По другому массовые вырубки леса которому и так досталось. Не объяснить. Мясокомбинат закрывает производство здесь. целая куча земли. Почему бы не строить там!!!

ОТВЕТИТЬ
Донор
21 авг 2019 в 18:43

А чем комитету по градостроительству Камская долина не подошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 20:13

Фамилии комитетчиков в студию!

Еще не Альцгеймер
21 авг 2019 в 21:51

Какие торговые объекты? Площадку выделили под больницу и исследовательский центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 23:03

Аквапарк с инфекционной больницей на одних коммунальных сетях, почти под одной крышей?
Ну-ну! Казань отдыхает.

Мотовилиха
22 авг 2019 в 00:00

Берёзовая рощу как фома одним местом сбрил в недавнем прошлом на первой вышке ! И ничего все всё проглотили и тут проглотят (((

кис
22 авг 2019 в 09:24

Опять вечно недовольные запричитали. Вы вообще были в этом лесу? Можете не отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 авг 2019 в 11:23

Что там про лес спрашиваете? Были и выросли рядом с ним. Прекрасный лес, конечно нужно рмтавить

Елена
23 авг 2019 в 11:24

Там всегда была дачная зелёная зона на берегу, а теперь земли сына Трутнева и прочих депутатов.

ОТВЕТИТЬ