Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дома на улице Чернышевского по проекту продления Сибирской пойдут под снос. А как же жители?»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
13 сент 2019 в 12:47

Тут где-то у людей гаражи сносят под театр, вот тут такая же штука происходит. Это новые принципы управления городом?

Гость
13 сент 2019 в 11:33

Ясно, в планах стоит, а с жителями до сих пор никто не говорит. Значит будет простой ультиматум им.

Не гость
13 сент 2019 в 13:20

В первую очередь жители должны оформить земельный участок под домом в общедолевую собственность. Это определенная защита вашего имущества. Не надейтесь на АДминистрацию - она сейчас не для пермяков работает, а только на одного человека.

Ден
13 сент 2019 в 11:52

Интересно через здание законодательного собрания не запроектирована дорога

Андрей
13 сент 2019 в 13:02

А жителей как в Сочи. В маневренный фонд, потом кому повезло квартиру, кому нет,- на улицу!

пермяк2
14 сент 2019 в 21:28

А что за последний этаж с большими окнами в доме №23? Что там находится? Всегда было интересно. Кто подскажет?

Анон
15 сент 2019 в 12:53

Понятно, что будет либо выкуп (а это 2500 т.р.за двушку, на эти деньги в цен ие ничего не купить), либо дадут квартиры - в ж... мира

Гость
13 сент 2019 в 11:54

Не страшно, расселят, поживут в новых домах, а не в этой разрухе, постройка 50 или 60 годов, все сгнило. А то что не уведомили людей, дак еще рано, как только примут окончательное решение, так и соберут и объявят, а то паника и различные петиции пойдут в массы раньше времени.

Анон
15 сент 2019 в 13:00

Дотянут до последнего, поставят перед фактом..
Если бы хо ела администрация по хорошему, то давно бы им квартиры зарезервировали в новых домах Сатурна.
А так, с пенсионерами церемониться не будут🤧

16 сент 2019 в 13:13

какой снос? к14 свое пусть снесут
что за бред сумасшедших?

андрей
16 сент 2019 в 15:17

Лёвшино ждет новых жильцов!!!!!!! Опять людей обидят.

123
13 сент 2019 в 14:09

Корр, почему бы не узнать там где все знают т.е. обратиться во властные структуры прежде чем писать статью? А то прочли что то на заборе и скорее на всеобщее обозрение типа вот какая я хорошая