5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость-кость
30 окт 2019 в 17:55

Нифига себе! Если у меня трещина в новой квартире за 4-5 млн рублей и я возмущаюсь, то это терроризм?! Конечно, лучше жертвой прикинутся.

коля
30 окт 2019 в 18:20

может все таки экстремизм а не терроризм?

Татьяна
30 окт 2019 в 18:22

Боритесь до конца. У нас дому 25 лет, сначала были неглубокие трещины, теперь стали глубокие и по всем стенам, не смотря на то, что их заделывали.

Патриот
30 окт 2019 в 19:24

Настоящий россиянин живет в деревянном доме. Который по строил сам. И некому будет претензии предъявлять.

гость
30 окт 2019 в 20:45

Пока живут на свете дураки,обманом жить нам, стало быть, с руки.Никогда не буду брать новостройку,ни за какие деньги.А всё потому,что застройщик экономит на всём.С виду няшка,внутри ка..шка..До 90-х дома ещё строили по ГОСТам на века ,пускай и не очень красивые, но качественные и работали наши квалифицированные специалисты,а никто не попадя приезжие на отшибись. Были в гостях.на Юрша в том году ,где 4 дома свечки.там по всей кухне от потолка до пола трещина. А в красных казармах слышимость феноменальная,даже когда просто разговариваешь.Вот и судите сами.Либо самим строить и знаешь что из чего,либо советской постройки брать.А у застройщиков всё отговорки,им то что,лишь бы по шурику дом сдать,да и бабла побыстрей срубить,на качество им начхать.Какая уж там звукоизоляция,какие там материалы.....?это же дорого...

Влад
30 окт 2019 в 20:54

Въехал 5 лет назад в только что построенный кирпичный многоэтажный дом.
Ни одной трещинки после ремонта не было и нет.

123
30 окт 2019 в 21:58

Перефразируя известную фразу "вот когда развалится - тогда и приходите в суд"

Расеянен
30 окт 2019 в 23:14

Очевидно же, что во всем виноваты: гастарбайтеры... Америка... Обама... Украина... и т.п.
Не дают росее с колен встать гады!!!

Гость
31 окт 2019 в 01:16

В монолитно каркасном домостроении трещины просто так не появляются. А судя по фотографии, межкомнатные перегородки возведенны не очень качественно ( кое как цензуроваримое слово подобрал) из не очень качественного материала. Совет. Просто пните по стене в районе трещины. Не ждите когда завалится.

Гость
31 окт 2019 в 08:39

В поликлинике на Транспортной, 27 обрушился потолок. Потребительские террористы?

Гость
31 окт 2019 в 08:52

Ну треснула пазогребка - бывает. Цена вопроса - час времени и пары тысяч рублей.

Гость
31 окт 2019 в 09:12

Про давление СМИ рассмешили, 21 век, они хотят чтобы все молчали, так пусть не дают повода, оказывают качественные услуги.

Гость
31 окт 2019 в 09:22

Да и представителя можно привлекать за ложь, он понимает что терроризм угроза физической расправы? Ему кто угрожал?

Наталья
2 ноя 2019 в 09:16

Я видела на фото, трещины идут по фасаду, какие перегородки?

Галина
3 дек 2019 в 21:20

О некачественном жилье поднимался вопрос много лет назад. Никто не принимает наши дома. Поэтому как только получили квартиру в новостройке, необходимо скинуться и провести независимую экспертизу и сразу будет установлены все нарушения и тогда не придётся сожалеть в будущем, когда претензионный срок истёк, застройщик обанкротился и т.д. на сайте РМЦПК было опубликовано предупреждение собственникам новостроек. Там очень много интересных фактов и адреса конкретных домов