Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская налоговая инспекция купила бизнес-центр «Любимов»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
26 дек 2019 в 16:33

Нет комментариев!

гость
26 дек 2019 в 19:28

перед ИФНС поставили задачу - убить весь частный бизнес и загнать народ обратно в заводы и гос. шараги . Вот такой у них хитрый мусорской план. Государству не нужны ни торговля , ни сфера услуг , ни мелкое производство.

Гость
26 дек 2019 в 17:10

Ну теперь на самозанятых и не только оторвуться по полной....

Алекс
26 дек 2019 в 20:00

Примерно такие покупки складываются из этого)) Считаем (есть онлайн калькуляторы расчета, так что все точно проверяйте):
Берем например среднюю зарплату на руки 20880 р. чтобы такую зарплату заплатить, фирме надо налоги уплатить:
Сумма НДФЛ (13%) 3 120.00
Пенсионное (22%) 5 280.00
Медицинское ФОМС (5,1%) 1 224.00
Социальное (2,9%) 696.00
Отчисления в ФСС (0,2%) отчисление по травматизму 48.00
Итого налогов 3120+5280+1224+696+48 = 10368 руб выходит 50% надо отдать))

Татьяна
26 дек 2019 в 16:48

Если правда, то действительно просто нет слов уже. Пануют все, кто имеет возможность собирать подушевые поборы и таких статей поборов ,подчас завуалированных, уже выше крыши. ПФР попритихли,недвигу больше не покупают, т.к налоговики себе забрали все отчисления по страховым взносам. На дорогую недвигу деньги есть, на пенсии нет. И ,кстати, многие предприятия и развалились от безумно высоких налогов ,именно на з/п. Трест 14 также и укатывают сейчас из-за задолженностей перед ИФНС,предполагаю.

Девушка
26 дек 2019 в 22:52

Это просто нет слов. Бизнесы не могут активы использовать с прибылью, зато госорган за счёт бюджета с радостью покупает себе здания... куда им столько? С церковью соревнуются что ли

Гость
26 дек 2019 в 16:54

Скоро не с кого будет налоги собирать

Александр
27 дек 2019 в 00:25

г-н Борисовец опять аферу провернул, избавился от проблемного БЦ. Когда же его уже посадят, жду не дождусь.

Гость
26 дек 2019 в 21:32

а в чем новость? это ещё летом было известно. Сама нуждающаяся организация. За наши деньги

Гость
27 дек 2019 в 00:24

Ну и зачем им этот "бизнес центр", они что в нём будут производить "нанотехнологичные смартфоны" или картошку выращивать 😜😜😜

Гость
27 дек 2019 в 10:03

На какие средства госслужба,целью деятельности не является извлечение прибыли, приобретает крупную недвижимость? Это может осуществить коммерческая организация. ...

гость
27 дек 2019 в 10:59

а в подзаголовке 2 раза рублей - это чтобы никто не перепутал? )))))))))

Гость
8 окт 2020 в 02:39

Почему не указана площадь здания, чтобы вычислить цену за квадрат?!

Вад
26 дек 2019 в 22:14

Здание приобретено для рядовых сотрудников, ведь их штат расширяется за счёт молодых сотрудников, а также для удобства их клиентов- налогоплательщиков, ведь их количество хоть и сокращается, зато растёт статусность.