4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

Топ-5 застройщиков Перми. Что они построили в прошлом году?

Аналитики подсчитали, что в 2019 году в Перми построили на 14% меньше жилья, чем годом ранее

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

15 янв 2020 в 14:16

такие застройщеги лучше б вообще ничего не строили

Житель Закамска
15 янв 2020 в 14:18

Огромные человейники без парковок и инфраструктуры вокруг, вот что построено в 2019 году.

Гость
15 янв 2020 в 14:56

Чем больше узнаю про нынешние новостройки, тем чаще задумываюсь о приобретении вторички.
Любая хрущевка по дворовой территории, парковочным местам, шумоизоляции и соляризации нижних этажей уделывает новостройки - человейники.
Всё вышеперечисленное, является составляющими комфорта.
Наличие места для консьержа - это из какого века фетиш?
Еще швейцара и лифтера заведите.

Ден
15 янв 2020 в 14:59

Наверное скоро дойдет до того что построят несколько домов этажей по пятьсот. В один поселят всех жителей поселков и деревень а в другие всех остальных. А как же нац проект комфортные условия проживания! Тогда почему центральная часть города превращается в строительную канализацию. Истреблением пространства. Что является одним из главных отличий центральной части города от спальных районов.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 15:45

37 домов в год в миллионнике это прорыв что ли? В Китае наверное за день столько стоят.

гость
15 янв 2020 в 16:20

экономят на строи материалах,как сосед с женой спит,аж завидно!

jeki
15 янв 2020 в 18:57

Сатурн лучше бы ничего не строил, такое место изгадили.

И где эксперты нашли 40% квартальной застройки при строительстве новостроек? Чистой кваратльнйо застройкой среди новостроек является только ЖК Ньютон, остальное это уплотнительная и микрорайонная, либо помесь ежа с ужом, но никак не квартальная.

Гость
15 янв 2020 в 20:59

Сейчас люди не одному застройщику не верят. И никогда не поверят. 30 лет обманывали народ. ХВАТИТ.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 11:26

Лучше свой коттеджик в 80-10 кв.м. экономия на коммуналке (все настройки под себя, контролируемый расход), чистый воздух, автономность от властей. ОгороД!!!