7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
11 фев 2020 в 09:43

С новостройками понятно.
Какова оценка потребности в этих и иных площадях?
Сколько уже построено и невостребованно?
Сколько нужно жителям? Не сколько мечтают построить, а именно сколько не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 09:47

Было бы интересно сравнить заманушные проекты застройщиков и фактические условия проживания.
59, сделайте сравнительную фотоподборку план-факт.
Просторный двор, удобная парковка - по факту парковка в два яруса, где даже детям не протиснуться. Заборы, шлагбаумы, сугробы, машины, машины, машины.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 08:20

"Это неподалеку от перекрестка улиц Стахановской и Карпинского." ~8 км неподалёку.... тогда уж надо было писать почти в центре города 😂

Гость
11 фев 2020 в 12:56

Были в Ебурге в районе Академический...новостройки. Выглядываешь из окна а там спортивные площадкт, подземные паркинги, два садика, школа... развязки... только не понятно прочему у нас все наоборот. Та же страна, тот же урал....

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
11 фев 2020 в 08:57

>Мечтаете переехать в новостройку?
Это называется кошмаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:56

Почему в Перми строят человейники? Как сообщил Варламову Дмитрий Иванович во время акта БДСМ, застройщик вложился в участок - ему нужно помочь отбить затраты. Поэтому не будем давать оценку архитектурным особенностям.

Борис
11 фев 2020 в 10:30

А гулливер в каком месте гулливер? Обычные 25 этажки...

ОТВЕТИТЬ
мышка
11 фев 2020 в 11:14

Задаром не надо новостройку, тем более, огромные высотки, а если присмотреться. то видно, на многих фото, окно в окно. Архитектуры в городе нет, строят кто во что горазд.😠

ОТВЕТИТЬ
мимо
11 фев 2020 в 10:25

На смену хрущевкам и серым панелькам приходят столь же безликие и архитектурно-убогие типовые каркасные коробки. Несчастный город...

Денис
11 фев 2020 в 15:16

Аквамарин замороженный, срок сдачи август 20 го, там еще конь не валялся, такое ощущение что года 3 уже строят...

Гость
11 фев 2020 в 20:10

Зачем на Владимирском строить высотки? ЖК Атмосфера - вот кто это разрешил? На месте детского садика, в двух шагах от дороги, плюс высоковольтка. С верних этажей видимо прекрасный вид на промзоны вокруг. Испортили район. Очень жаль. Непонятно кто это покупает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 08:36

Во фролах белые росы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 08:53

Знаю минимум два дома, которые будут точно сданы в 2020, но которых нет в списке. Так же из этого списка точно один объект не будет сдан в этом году. Похоже на рекламную статью.

ОТВЕТИТЬ
Noname
11 фев 2020 в 15:13

Ну берут конечно, хоть и дорого. И живут. Если б у меня финансы позволяли, я бы лучше дом частный построил в пригороде: фролы, култаево, да куча мест где можно застроиться. А то от центра Перми в последнее время как-то воротит. Может я чего-то не понимаю, но ужасаюсь как там люди живут. Не, то что смогли за дорого купить, это супер, а как же комфорт? Если дома ставят впритык друг к другу, все время пыль, шум и толчея, как-то не шибко комфортно то. За машино место скоро реально надо будет сражаться.

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 фев 2020 в 15:16

Если б да кабы, собрались как обычно тот кто позволить не может купить новостройку)) человейники, парковки, идите работайте и заработайте сначала)))

ОТВЕТИТЬ
Анфиса Полякова
12 фев 2020 в 11:45

Не покупайте квартиры от Орсо-групп. Наобещают с три короба, лишь бы продать квартиры. в доме по ул. Строителей, 37 обещали отделочные материалы выше средней ценовой категории. По факту линолеум низкого качества. Обои, стеклопакеты дешевые. Ванна стальная. Вместо обещанного ЯПОНСКОГО скоростного лифта ездим на тихоходном. Протечку с крыши в 2018 г. устранили в 2020 г.Входную дверь кулаком можно пробить, полая внутри. А писали: "высококачественная дверь". внутри. Линолеум уложен неровно, на стенах в с\у трещины. Температура в с\у +16. Жутко холодные стены.

ОТВЕТИТЬ
Профессионал
11 фев 2020 в 15:27

Многоэтажные жилые дома 25 этажей и выше давно стали нормой в Екатеринбурге, Казани, Челябинске, Краснодаре, Самаре, Санкт-Петербурге и Москве. Везде поняли, что это массовое жильё, необходимое для повышения доступности жилья, т.к. квартиры в малоэтажных домах в центре дороже, а коттеджи в принципе штучный недосягаемый для большинства товар. И только в Перми до сих пор ноют и ноют про многоэтажки, вот всё им не нравится, и высота, и виды на город, и то, что много квартир в доме. Ну не покупайте в многоэтажках, живите в хрущёвках и брежневках, только не нойте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 09:30

Во Фролах не медовый, а белые росы строит СПК.

Гость
13 фев 2020 в 01:59

Люди вы что реально мечтаете жить в этих человейниках ???😱😱😱😱😱