18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
20 фев 2020 в 09:50

В вашей ванной светильника нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 10:11

А что, все построенное уже заселили? Какой фонд сейчас пустует? Есть информация?

20 фев 2020 в 15:29

Самый трэш - это рубин, там ни парковки, ни дорог, ни проездов. Не дом, а консервная банка с гипсокартонными стенами

ОТВЕТИТЬ
Мотовилихинский
25 фев 2020 в 23:02

Вы транспортные развязки и парковки собираетесь строить, или, так и будете всё застраивать человейниками? Как, чёрт вас дери, на работу добираться?!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 фев 2020 в 17:45

Ничего, что качество их домов страдает из-за количества? И они дают придомовую территорию, потом путем ловких рук ее забирают под новое строительство. Из хорошего двора получается толкучка и грязь? Пример те же Водники!

Гость
20 фев 2020 в 12:09

Продать то предыдущие не могут. Пустые высотки везде. 4 комнатные по цене двухкомнатных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:21

Под Баварией вся земля арестована в рамках уголовного дела вроде?

Дмитрий
20 фев 2020 в 17:01

На Макарова 23 дом строится уже 10 лет, дом готов на 99%, но у застройщика нет желания его сдавать, куда только необращалися ни прокуратура ни власти ничего сделать немогут, видимо везьде подмазано хорошо, застройщик наверное ждет когда все повымрут и продать по второму кругу, одно слово МАФИЯ, а власть имущим наши проблемы долампочки, у них более глобальный масштаб, а мы пыль мешающая под ногами, один свалил в Москву всё жизнь удалась обеспечена безбедная старость.

Гость
21 фев 2020 в 08:24

Прекрасно все покупают. Торгаши под продажу берут, потому и стоят пустые квартиры. Иначе строительные компании не повышали бы цены на новые квартиры до 25-30% из-за введения экроу счетов. Уже сейчас не в элитных домах и не имеющих современных примочек небольшая двушка стоит 4.5 млн. Были цены запредельные, а теперь ... Но если повышают цену, значит есть спрос и брать будут

25 фев 2020 в 23:03

Гадюшник-гадюшником,но название! Пафос-пыль в глаза!

25 фев 2020 в 23:06

Застройщик,при продаже квартир,предупреждает потенциальных покупателей,что отсюда,в определенные часы никак не уехать и не въехать!?

Гость
20 фев 2020 в 08:40

и в чем прелесть окошка в ванной?

ОТВЕТИТЬ
Коренной пермяк
20 фев 2020 в 12:09

Завершается строительство ЖК «Пушкарский» по адресу улица Пушкарская, 142. Об этом доме стоит поговорить отдельно. Во-первых, строился он дольше запланированного. Изначально застройщик «Сириус» собирался сдать его в 2016 году, но работы затянулись. Здесь есть как четырехкомнатные квартиры, так и квартиры свободной планировки. Их площадь составляет около 150 квадратных метров. Сейчас застройщик уверяет, что дом почти готов и скоро готовится к сдаче, но Госстройнадзор в январе запретил продавать здесь квартиры.

Очень просим руководство города обратить внимание на нашу стройку (тем более готовность 90%). Помогите наконец то ее закончить, очень много семей снимают жилье и платят ипотеку с 2014 года !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеемся на вашу поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:47

Когда дольщики получат ключи от же белая сирень?

Загрузка...