"Социальная выплата положена детям-сиротам и тем, кто остался без попечения родителей", как это определяют? Знаю, 3-х в одной деревне, поучили жилье при живых матерях, каким образом они стали сиротами? Если родители ведут асоциальный образ жизни, то их детям повезет, а если родители, с утра до вечера работают, поднимая своих детишек, кормя, обувая их, выбиваются из сил, то их детям не повезло...
10лет пытаюсь востоновить свои права как сирота.....всюду только отказ.... а судья в Перми вообще сказала..... жирно мне не будет... то что вписала ещё ребенка
Да это смешно государство решило выдать 1 000 083 тр, не возможно приобрести на это квартиру даже 1 шку, теперь у меня взрывается голова или мне мне ждать квартиру однушку не ахти где или все-таки просить этот сертификат
Не знаю,незнаю.У меня поданно исковое заявление из прокуратуры г.Перми в Ленинский районный Суд на АДМ.г.Перми точно жилье не дали ,мне 23а жить отраду негде...видно будет в общем...
Они умеют деньгами распоряжаться?
"Социальная выплата положена детям-сиротам и тем, кто остался без попечения родителей", как это определяют? Знаю, 3-х в одной деревне, поучили жилье при живых матерях, каким образом они стали сиротами? Если родители ведут асоциальный образ жизни, то их детям повезет, а если родители, с утра до вечера работают, поднимая своих детишек, кормя, обувая их, выбиваются из сил, то их детям не повезло...
По вине сотзащиты не могу востоновить свои прова.... что делать? Везде отказываю
Лучше кварирами, деньги раздавать идея не очень.
Странные условия. Типа подходит если дети есть. А при чем тут дети если самим сиротам положено.
10лет пытаюсь востоновить свои права как сирота.....всюду только отказ.... а судья в Перми вообще сказала..... жирно мне не будет... то что вписала ещё ребенка
Кому-то квартиры деньги а кому-то не чего
Да это смешно государство решило выдать 1 000 083 тр, не возможно приобрести на это квартиру даже 1 шку, теперь у меня взрывается голова или мне мне ждать квартиру однушку не ахти где или все-таки просить этот сертификат
Не знаю,незнаю.У меня поданно исковое заявление из прокуратуры г.Перми в Ленинский районный Суд на АДМ.г.Перми точно жилье не дали ,мне 23а жить отраду негде...видно будет в общем...