5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ден
22 июл 2020 в 11:12

А средства у фонда откуда! Случайно не деньги других налогоплательщиков? Это что неужели одни тащат с застройки а другие должны компенсировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
22 июл 2020 в 11:57

Почему такие вопросы не решают через референдум? Категорически против бюджетные денег для решения этих проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 12:07

Если подобные вопросы выводить на референдум, у нас ни один долгострой не будет достроен. я категорически против недостроев в городе. Если у фонда есть (бюджетные) деньги - необходимо достроить. А виноватых отправлять на шахты отрабатывать

Налогоплательщик
22 июл 2020 в 13:08

Кто такой этот фонд, и откуда у него деньги?

Гость
22 июл 2020 в 13:31

При выделении средств нужен жесткий контроль. А то сначала застройщик поимел деньги дольщиков, теперь поимеет деньги фонда. А лучше всего отстранить застройщика( например трест 14) от достройки и передать эти функции нормально работающим застройщикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 16:24

хорошие видать проталкиватели денег у этого дома, повезло. Еще больше повезло кто кинул всех на бабло

Гость
22 июл 2020 в 16:24

Ой как мне нравится! Такие молодцы, сами решили в рулетку сыграть и купить жилье в строящемся доме, а теперь мы все должны "скинуться" и достроить. Больницы бы лучше отремонтировали, элементарно белье постельное закупили бы. Нет, будем достраивать дома тем, кто решил в свое время сэкономить! Скупой платит дважды, слышали про такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 20:45

15 лет несущие конструкции были под атмосферными осадками. стеновые блоки просто пришли в негодность. Дом на склоне - делалась ли экспертиза фундамента? Возможно, я перестраховываюсь, но в этом доме я бы и даром квартиру не взял после достройки. Людей жалко, но они купили лотерейный билет без выигрыша.....

Гость
20 авг 2020 в 00:43

Не смешите, с 2008 года он начал строится, я живу в доме на против с 2001 года, он уже тогда "строился". Нам на толмачева 13,этот дом на толмачева 15, как бревно в глазу и ни туда и ни сюда, и не строят и не сносят.

Загрузка...