18 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 авг 2020 в 12:27

Небось опять за гнилушку возмещение требуют в размере по одной квартире в Новом Центре на каждого члена семьи. Непонятна позиция обмудсмена- хочет хорошеньким показаться в глазах этих и подобных им ловкачей, публично предъявляя претензии все правильно делающей администрации и застройщику?

ОТВЕТИТЬ
Гocть
3 авг 2020 в 12:39

А я то думаю, чего этот дом такой одинокий стоит посреди всей этой стройки.

Гость
3 авг 2020 в 13:09

Кстати они вправе вообще никуда не переезжать, это их право. Это их собственность.

ОТВЕТИТЬ
Ден
3 авг 2020 в 15:12

Это что! Анархия?

Непонимаю
3 авг 2020 в 19:51

Почему этот дом их собственность? Что, предки этих семей что ли в 1917 году дом построили? 100% нет. Наоборот, наверное гхм дело может предположительно было так, в 1919 году, когда Колчака вышибли из Перми, предки их шлепнули, замочили, убили, выгнали хозяев дома и по революционному праву веселились в этот дом? Не исключаю такого варианта. Возмещение может быть наверное только если они уже купили жилплощадь или что докажут, что они его строили? Нет, на судоверфи Звезда на Дальнем Востоке нужны рабочие, туда бесплатно ихпо программе переселения, да по гектару Трутнев землякам отдаст, по государственному и по справедливости человеческой так должно быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 20:49

Москвичи поди участок приглядели

Гость
3 авг 2020 в 23:14

потому что эти незаконные горе владельцы ломят цену за старенькую избушку в три раза выше чем реальная стоимость!!!! и кто они после этого?

ОТВЕТИТЬ
Почему
4 авг 2020 в 10:08

В нашем государстве мы плодим иждивенчекое поведение? Большая часть народа за ипотеку 20 летнюю покупает жилье, а у этих предки на халяву получили этот дом, за 100 лет не прибили ни одного гвоздя, а теперь их потомкам общество должно опять бесплатное жилье? Поколения халявщиков зачем плодим? За счёт наших налогов. Какие то незаконные по человечески законы.

ОТВЕТИТЬ