16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

DJ Light (Clubb Rezidents)
20 окт 2020 в 11:02

Кизел в первую очередь !!!

Фото пользователя
20 окт 2020 в 11:04

Кизел сначала дороги бы сделать, а потом уже жьльём заняться !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 11:07

Чтобы срочно "освоить" до конца года?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 11:17

Построить еще 1 1-й пермский микрорайон в

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 11:27

А еще на аквапарк, зоопарк, красных человечков и прочие арт-объекты..., срочно, а то вдруг губеру придется уйти досрочно.

Гость
20 окт 2020 в 11:27

Всегда власть в упор не видела проблем аварийщиков а тут вдруг так озаботилась? Что то здесь не то, видимо земли под домами кому то понадобились

Не идиот
20 окт 2020 в 12:36

С заботой о народе ?Тю !да не поверю.Забота выглядит совсем иначе.Когда за наши умопомрачительные поборы -налоги нам дают качественную медицину ,образование,соц пакеты не унижающие человеческое достоинство,безупречный транспорт,и вообще полную защищенность от гос ва на деле а не на словах пропагандонов по тв и от пригожинских холуев в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 окт 2020 в 12:37

Почему опять за чужой счёт банкет? Люди за 20 лет не побеспокоились о том, чтобы взять ипотеку, улучшить свои жилищные условия - нет, они сидели на пятой точке ровно и ждали подачки от государства. То есть, от нас с вами, налогоплательщиков. Которые себе квартиру почему-то покупают за собственные деньги.
Мало того - многие ушлые граждане подсуетились, напрописывали себе внучек-жучек, скупили квартиры у алкашей - и теперь претендуют на получение даже не одной, а нескольких квартир.
Зачем вообще жильё выдавать? Выдали бы целевые сертификаты на сумму первоначального взноса по ипотеке - и пусть крутятся, как все. За 20 лет можно было уже не одну ипотеку погасить. Но мы-то, конечно, понимаем, какой контингент проживает в этих халупах. И сейчас эти граждане будут заселяться рядом с теми, кто заработал на жильё своим трудом.
Социальная помощь не должна приводить к социальному паразитизму.

ОТВЕТИТЬ