4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

имя
23 окт 2020 в 17:33

Детройт все ближе и ближе,
Люди,человеки ,перестаньте покупать клетки в человейниках.
Через 15 лет, когда вы выплатите ипотеку, их ни продать ни сдать.
А те ,кто вам это впарил, будут жить в своем ,на лазурном.
Рядом ни школ ни садов ни парковок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:41

ПМД строит шляпу. Квартиры мелкие, парковки нет, управляйка дерёт три шкуры!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 17:47

в центре НЕЛЬЗЯ строить высотки!

Гость
23 окт 2020 в 18:26

Самое плохое качество строительства у этой компании , как вообще эти дома принимают ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:06

А инфекционку когда поставят?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:16

Это не город - это архитектурное безумие. И Архитекторов в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:17

Заборы не забудьте! Побольше и повыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:28

Действительно ,сейчас проще купить в не совсем новом доме. И прийти на всё готовое. И не какого риска. А выбор б/у в хороших домах огромный.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 окт 2020 в 19:43

Очередной ужатник, лохи-ваш выход, покупайте

ОТВЕТИТЬ
Хаяльщики
23 окт 2020 в 20:53

Репина по высотности Красных Казармах сразу заткнулись. Сколько было злорадства, что депутаты не решают вопрос. Сколько копий сломано, ерничанья, подличанья. А здесь видимо про депутатов каких то пяррмских никто и не слышал? Тут панимаешь строит кто надо строит? Бедный культурный Репин. Боюсь спросить, застройщик конечно уже садик построил и школу, и это все городу отдал, да антирепинцы господа депутаты и пр-ролетарии ярые сторонники Землячки?

ОТВЕТИТЬ
пермяк
24 окт 2020 в 01:18

ни кто вас рабов спрашивать не будут, не умничайте, все построят без вас плебеев)))

Елена
24 окт 2020 в 11:47

Постройте на этом месте хорошую поликлинику для Ленинского района Тошнит смотреть на человековейники

Гость
24 окт 2020 в 12:13

ой чето вспомнил сколько татупеды елея лили на ими принятый закон о высотности, прям панацею обещали для центра которая не даст уродовать облик. Елей вылили и понеслось, сами же татупеды забыли что говорили вчера ибо сегодня не отвечает за вчера

Гость
24 окт 2020 в 13:31

ПМД строит муравейники сомнительного качества, факт

пермяк
24 окт 2020 в 16:09

хорош строить, а то колхозники из деревень приезжают, все расценки на работе сшибают, а сельское хозяйство поднимать некому.

гость
25 окт 2020 в 10:57

с попустительства или за откаты??? чиновникам город пермь без контроля коллегии талантливых непродажных архитекторов превращается в уродливое гетто, сплошь впритык застраиваемый курятниками высотками без парков, школ и иной социальной инфраструктуры. пора депутатам и прокуратуре , а может президенту? заняться этим дурдомом в перми. на месте одного маленького барака под расселение ставят по 3-4 высотки. как автобус в час пик набивают. чтоб тменили наконец все эти дешевые ипотеки тогда и безумие прекратится. надо территории развивать, а не пихать всех жителей края в пермь , трамбуя в высотки.чиновники читают эти комментарии? правозащитники! займитесь этой темой перенаселения,это особенно важно при пандемии. если в один лифт напихать весь дом, что будет?а без лифта выше, чем на 10 этаж бегать не особо комфортно. ЗАПРЕТИТЬ уродовать город и вредить здоровью населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:05

Анархия? Беззаконие? Бардак? Окончательное превращение центральной части города в строительную помойку. В угоду кучке застройщиков. Которые по всей видимости не связывают свою дальнейшую судьбу с этим городом. В таком случае департамент градостроительства и архитектуры можно упразднить, как ненужную контору, которая давно себя дискредитировала, а также кто к этому имеет непосредственное отношение. Да и кто дал разрешение на строительство торгового центра с вырубленными деревьями на территории педагогического университета. Неужели в этом городе все погрязло во взятках?

Загрузка...