21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Сергей
26 ноя 2020 в 15:12

Мера, конечно, вынужденная, связанная с махровым, невменяемым и насквозь коррумпированным характером городских властей, зарвавшихся и потерявших всякую ответственность перед народом, но и всякий страх перед законом. Вот с этим-то рано или поздно придется бороться. Проще всего взвалить на край городские проблемы. Хапуги из мэрии будут только рады.Денежки те же, а работы меньше. Кормушки для себя они найдут в других сферах и местах. Поэтому - только посадки и отправки в места не столь отдаленные. Достали уже!

ОТВЕТИТЬ
Городской депутат
26 ноя 2020 в 15:13

>забрали полномочия
И на что мне теперь семью кормить

Гость
26 ноя 2020 в 16:23

Да, конечно, сами без ведома краевых властей все делали. А теперь-то краевые власти наведут порядок. ( серьезно, кто-то так думает???)

Гость
26 ноя 2020 в 16:36

Может так и удобно для краевой администрации (лоббировать свои интересы), забрать полномочия у города, что хотим то и воротим ни у кого не спрашиваем, ни перед кем не отчитываемся. А зачем тогда вообще мэрия? Ничего не решает, ни за что не отвечает. Только зарплату получать?
Может Губернатору надо спросить с мэра и заставить работать, а не подменять функции.

Гость
26 ноя 2020 в 17:07

У муниципалитета забрали функцию градостроительства? Вот это да_а_а! Губерния после этого должна взять на себя все градостроительство всех городов и поселков Пермского края. Капремонт, вывоз мусора уже был. Что дальше? Возьмите еще городской транспорт. Там такие ужасные проблемы, что после реформы одни убытки. Пермь в стране становиться провинцией, а не столицей Западного Урала! Зачем этот муниципалитет у которого потихоньку забирают полномочия? Упразднить и все! Пусть губерния занимается всеми делами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:11

Все, администрацию Перми можно ликвидировать, как лишнее звено?
Уродский недостой сейчас уберут с глаз исторического пейзажа Перми-1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:39

Воровать еще больше будут

26 ноя 2020 в 18:41

Аресты будут??? Город вообще явно погряз в коррупции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 19:03

Значит одно что сумма взяток увеличится и как следствие увеличится стоимость квадратного метра.... А стройкт чем дальше тем больше будут уродливые и шизоидные!

Гвоздь
27 ноя 2020 в 21:19

Думаю что лучше не будет, давно уже в крае губеры ничего не решают, только пермью занимаются и то одни недострои, зато бабла намоют... Надождать...