Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми начнут выплачивать компенсации обманутым дольщикам ЖК «Компаунд Живаго»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
11 янв 2021 в 17:59

Интересно, за чей счет все эти выплаты? Ген. директор этой строительной компании куда дел все деньги? Проще найти его тайник и выплатить всем пострадавшим из него.

Гость
11 янв 2021 в 18:50

Из чьих карманов, господа? Из наших?Т огда в бюждет я более не плачу, играите в эту игру без меня!

Гость
11 янв 2021 в 21:03

А арматуру эту кто будет сносить или пока не упадет, не пошевелится никто?

Гость
11 янв 2021 в 21:05

Кому и что тогда из бюджетных денег должны выплачивать (кроме пенсий и ЗП бюджетников)? На то они и бюджетные.

Гость
11 янв 2021 в 23:09

Тоже бы хотели знать когда с горизонта уйдет этот остов чьих то не сбывшехся надежд.

Налогоплательщик
12 янв 2021 в 09:48

Популизм и поощрение безответственности. Откуда деньги у этого мутного Фонда? Если это опять из бюджета, за счёт налогоплательщиков, я против.

Житель Перми
12 янв 2021 в 11:38

Ну почему налогоплательщики должны оплачивать риски отдельных граждан !? Повелись на замануху - покупку на уровне "котлована" ,- извините, бизнес, ничего личного, это ваши потери и ваши риски....

Гость
12 янв 2021 в 17:55

Я не получила от государства бесплатного жилья, а тут смотрю добрые советские люди готовы затоптать тех кого обманули. Наверно те кому в СССР не досталось бесплатного должны с тех кто прихватил бесплатно свою долю потребовать, как налогоплательщики. Будет справедливо.

Гость
31 янв 2021 в 11:47

Все комментарии с интервалом от нескольких минут до нескольких часов с одним и тем же посылом. Все эти комментарии явно заказаны теми, кто выплачивает компенсации по так называемой "рыночной стоимости" квадратного метра в 56 тыс. рублей. Подскажите, пожалуйста, вы точно оценку проводили, руководствуясь ценами в г. Пермь? Сейчас цены начинаются от 70 000 и выше!

Гость
11 янв 2021 в 23:21

Ну вот почему я, налогоплательщик, должна оплачивать кому-то квадраты??? Кому-то, кто не удосужился голову включить, когда покупал жилье ниже рыночной стоимости, пожадничал, ступил... Долевое участие - это риски, на которые дольщиков идет осознанно. Я здесь при чем???? Бесит оплачивать чужую тупость